Мама и взрослая дочь живут в одной квартире

Алина 24.03.2012

Подруги советуют, что не стоит приводить мужчину в дом, когда есть взрослая дочь более 20лет? дочь никого не приводит ни подруг,ни друзей.

Не советуют  в связи с чем? А что советуют? Жить вдвоем и обоим оставаться без мужчины? А что хотите вы?

Советую, как детский психолог стремиться к личному счастью это лучший пример, чтобы научить дочь быть счастливой. Если быть с мужчиной радость - будьте и дочь выйдет замуж, благодаря примеру.

Рекомендую работу с психологом.

Подруги советуют так - почему?

Опасно - что мужчина будет смотреть на Вашу дочь, как мужчина?

Если так - то да.

Если Вы сомневаетесь в нем - то лучше и не приводить.

Да и звучит как-то подозрительно - "привести в дом мужчину".

Это же не бобик, которого Вы взяли на улице:).

Вопросов много, лучше приходите на консультацию - тогда можно будет отвечать и разбираться более точно.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алина! Все-таки есть определенные неудобства, и много случаев таких, когда мужчина заводит отношения с мамой, а потом переключается на дочь. Никто не говорит, что в Вашем случае будет именно так, возможно, и сама дочь не будет против, но  если будет против, то стоит учитывать и ее потребности. Ведь если ей что-то не будет нравиться, то будет возникать лишнее напряжение уже между вами с дочерью. Если Вам сложно разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Никитина Марина Дмитриевна

Алина! Такое ощущение, что вы с дочерью живете как соседки, а не близкие люди? Между вами, наверное, нет ни искренности в отношениях, ни доверия, ни любви друг к другу? Когда все это есть, тогда не возникают проблемы поговорить об этом и выслушать друг друга. И в этом, как мне показалось, ваша главная проблема! Если надумаете найти контакт с дочерью, обращайтесь! Это никогда не поздно сделать, ведь вы обе в этом нуждаетесь! Марина.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Алина!

Здесь нет однозначного ответа. Всё зависит от отношений матери о дочери и от отношений матери с этим мужчиной. Когда близкие люди не открывают свою личную жизнь для других членов семьи, значит, близких и доверительных отношений там нет. Всего наилучшего, Елена.