Боязнь за жизнь сына

Лариса 24.03.2012

Помогите пожалуйста!!! У меня проблема с сыном. Я постоянно боюсь, что с ним может что-то случиться. Если он садится за руль, я боюсь. Если куда уезжает, я боюсь.Купается с ребятами, я боюсь.Идет вечером с друзьями не дискотеку, я боюсь. Чтобы он не делал, я постоянно за него боюсь.По этому я часто прошу его ни куда не ехать, ни куда не ходить. Получается, я постоянно еще ущемляю. Сын обижается на меня, мы из-за этого ругаемся.Я стараюсь понять, что все ездят за рулем, вся молодеж гуляет и т.д. но ничего не могу поделать со своими страхами за его жизнь.Умоляю вас, помогите мне пожалуйта!!! Ведь я понимаю, что так дальше продолжаться не может.

Боитесь за его жизнь?

А своя жизнь у Вас есть?

Или Вы живете только его жизнью?

Если так - то страх пройдет только тогда (не весь - немного такого страха  - нужно), когда появится своя жизнь....

Лариса, попробуйте сходить в церковь и доверить Богу жизнь вашего сына. Никто не знает, сколько кому лет прожить и где настигнет смерть. Человек может выжить во время войны и стихийного бедствия, но умереть от ветрянки. Молитва помогает отводить негативные мысли и плохие события. Попробуйте и свою судьбу доверить Богу.