Как помириться с девушкой?

Самир 23.03.2012

Я поругался с девушкой. Она на меня обиделась я пытался с ней помириться но она не желает этого. Прошло как 5 месяцев я понял что она мне дорога. На сообщение не отвечает. Подружки её не помогают. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Самир! дело в том, что ВЫ повлиять НА чувства девушки никак НЕ можете - она сама также выбирает - что ДЛЯ неё дороже? - лелеить СВОЮ обиду и молчать - или осознать её, открыться партнеру и Дальше строить отношения - с одного полюса незрелая и детская позиция, с другого Зрелая - что выберет ОНА - решать только ей! ВЫ можете к ней с этим и обратиться - озвучить, что ОНА ВАМ дорога, что Вы переживаете и что Вам больно, проговорите о том, в чем ВЫ видите СВОЙ ВКЛАД и как видите отношения в будущем, что готовы услышать её и принять её чувства, что уважаете её чувства и примите их, услышите ТО, что она Вам скажет, что оставляете выбор и решение за ней тоже и что видите в ней Взрослого и Зрелого человека, который может принять решение и взять за него также ответственность (т.е. сами займите максимально взрослую и Зрелую позицию) и посмотрите что она Вам ответит! Вам остается ЛИШЬ принять и уважать её решение, выбор и позицию!