Я не знаю, чего ему не хватает

Ирина 22.03.2012

Добрый день. Мы с мужем живем 2,5 года в браке. знаем друг друга давно 8 лет. Он начал сидеть на сайтах знакомств, гей-знакомств. узнала случайно это. я не знаю что ему не хватает. помогите.как объяснить его поведение. жду ответа. благодарю заранее.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина!

Он начал сидеть на сайтах знакомств, гей-знакомств. узнала случайно это. я не знаю что ему не хватает.

дело здесь вовсе НЕ в ВАС и НЕ в том, что ему чего-то НЕ хватает в отношениях с ВАМИ - есть ЕГО потребности и его чувства и что с НИМ происходит может Вам сказать только ОН сам! попробуйте с ним поговорить, озвучить ему свои чувства, переживания, что испытываете Вы - что Вам больно, что Вы НЕ понимаете, НО что ВЫ готовы его услышать и принять его чувства, что НЕ собираетесь ЕГО винить и обвинять - Вам важно услышать ЕГО - его чувства, ведь Вы живете вместе и Вам обоим нужно строить и жизнь и отношения - что  происходит с ним? что чувствует ОН?

(чем обусловлен этот интерес тоже может сказать только ОН - начиная от проекции отношения с отцом, неуверенность в себе, нарушение влечения...это лежит внутри него!!)

услышьте его - НО!!! решение потом будет все равно ЗА ВАМИ - сможете ЛИ ВЫ принимать МУЖА ТАКОВЫМ? и ЖИТЬ с этим - зная его потребности?

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!