Я не хочу лишаться девственности

Ирина 22.03.2012

Мне уже 17 лет, у меня есть парень, на два года старше.

Но у меня какой-то бзик в голове появился - я не хочу лишатся девственности ВООБЩЕ

НИКОГДА

я очень люблю своего парня, и он меня. Раньше я говорила - только после свадьбы(он был только рад), а сейчас вообще не хочу... Как стену построила.. Очень хочется, но держусь

может это страх, но мне кажется, что мне будет так легче жить. И детей не хочу, зачем заселять и так полную людей планету.

Лишатся не хочу...

Вот так)

Здравствуйте, Ирина!

Страх лишиться девственности по видимому связан со страхом стать матерью, со страхом того, что секс "это плохо" и со многими другими страхами. Отказ от сексуальных отношений после брака однозначно приведет к проблемам взаимоотношений. Мне кажется, что к замужеству Вы еще не готовы, а то, что сексуальные отношения вне брака Вами не одобряются, является ценностями вашей личности. Выбор в любом случае за Вами но он определит Вашу жизнь в дальнейшем.

Не хотите - так и не торопитесь:).

Когда захотите - все будет легко и радостно.

Удачи.