Женится ли он на мне?

Настёна 21.03.2012

Здравствуйте.Меня зовут Настя и мне очень нужен ваш совет.У меня есть парень,его зовут Саша,ему 25 лет.Он лев по гороскопу,есть работа и живет один.Мне 22 года,я весы,учусь в университете,тоже живу одна.Мы встречаемся уже 1,5 года,любим друг друга,очень много времени проводим вместе.Но в течении наших отношений мы часто ссорились и это дало ему неуверенность в том что у нас может получится счастливый брак,он сомневается,боится или может ещё что.а я хочу семью с ним,настоящую,законную и уверенна что счастье в наших руках.Так получилось что про некоторые ссоры он рассказывал своим родителям,выставляя меня виновницей,и теперь они настроены против меня.его родители оказывают большое влияние на него,и не только родители,но и коллеги,друзья,инет,книги.впечатлительный он очень и метается поэтому в неопределенности.и я боюсь что если он решится на серьезный шаг,его родители настроят Сашу против.хотя на самом деле они меня мало знают и при знакомстве я им понравилась,но Сашины слова оттолкнули их от меня.и теперь его родители его же словами настраивают против меня.и периодически он ведется,хотя знает что то что они говорят это не так и он сам им это сказал чтоб не остаться крайним в ссоре.эта ситуация беспокоит меня.Он говорит:"нужно время чтоб у нас в отношениях стабилизировалась идеальная гармония и тогда мы поженимся,никаких недопониманий не должно быть.малейшая ссора и я не женюсь ".для меня очень важно чтоб мы стали семьей,я вижу только этого человека рядом.но долго ждать не могу,потому что время идёт и я боюсь что прожду зря,хотя я могу ещё подождать,главное чтоб был положительный результат.Ведь если он меня любит и говорится этот что я дороже всего на свете для него,то должен хотеть и семью со мной,я так думаю.как понять его истинные намерения?стоит ли ждать,и если да то сколько,чтоб не потерять время зря?

Киселевская Светлана Владимировна

Доброго времени суток!
На самом деле - никто никому ничего не должен.
То есть, если Ваш парень и любит Вас, то он может, но не должен, "хотеть семью" с Вами.
Ждать же его Вы можете очень долго.
Так как (цитируя его слова):
- "нужно время чтоб у нас в отношениях стабилизировалась идеальная гармония" - сколько времени нужно ждать этой идеальной гармонии - ведь "нет предела совершенству";
- "никаких недопониманий не должно быть" - недопонимания и ссоры бывают в любой семье;
- "малейшая ссора и я не женюсь" - это шантаж, то есть он зачем-то Вас шантажирует.
И где во всем этом любовь?
Что делать - решать Вам.

Он говорит:"нужно время чтоб у нас в отношениях стабилизировалась идеальная гармония и тогда мы поженимся,никаких недопониманий не должно быть.малейшая ссора и я не женюсь ".

стоит ли ждать,и если да то сколько,чтоб не потерять время зря?

и кому ваш вопрос? что мешает вам его спросить об этом?

так и скажите мои годы не резиновые, моё время пришло, если ценишь меня - идём жить семьёй, нет, значит ты меня потерял, так тебе и надо!

или примите то, что он более всех любит свою маму, что привязан к ней больше своей жизни, тем самым вы снимите напряжение, и ситуация начнёт меняться.