Нужно ли все бросать ради мужа?

Юлия 19.03.2012

Здравствуйте, мы в браке 3 года, из них год муж на севере, когда бросил совместный бизнес, разбил машину моим родителям и разругался вообще. Меня он перевез в сельскую местность и все свалилось на меня вместе с годовалым ребенком, вплоть до кредита. Вроде обещал помогать, но ни разу за год даже сыну не прислал, даже на день рождения не объявился. А теперь в его понятии он сможет жить в любом друглм городе, кроме там, где мои родители. Но у меня и бизнес, который я выстраивала больше 10 лет, сына в садик только летом пойдет. Мне кажется, что я не смогу прижиться и все начать в другом городе, да и что мне там делать? Ведь дело не в городах, а в отношениях. Как мне ему это объяснить? Спасибо.

Здравствуйте,Юлия.За достойным и надежным мужом можно поехать и на край света.Ваша задача-решить степень его достойности и надежности.Из Вашей истории ,на мой взгляд,этого не следует.Вы сейчас практически живете одна,без его помощи,да еще содержите себя и ребенка.По каким свидетельствам Вы догадываетесь,что он любит  Вас и ребенка?Ведь любовь предполагает благодарность,заботу,тепло,соучастие,сопереживание,внимание к тому,кого любят.Ответьте на эти вопросы,и Вы ответите на вопрос-Где Вам жить.Счастья Вам!

Юлия!!!! А что ему нужно объяснять??? В любых отношениях есть ВЗАИМНОСТЬ - то сеть пропорция 50 на 50, вот когда эта пропорция нарушается происходят конфликты и ругательства! И куда бы МУЖ не отлучался, в любом случае есть договоренность обоюдности, как в ОТНОШЕНИЯХ, так и во всем остальном.

Поэтому! У Вас есть Свое право отстаивать СВОЕ мнение и СВОИ желания - ожидания, как в собственнных целях, так и в семейных ожиданиях!!!!

Удачи!!!!