Кажется я серая мышь

Сашка) 16.03.2012

Здравствуйте, я Саша, мне 15 лет. Меня в классе считают прямо-таки говном,и, главное, никто не знает за что. Я отлично рисую, играю на гитаре, школьный Dj, и вроде не уродина. Конечно я из небогатой семьи, а все одноклассники ходят в адидасе, моё мировоззрение сильно отличается от этого стадного чувства. Но как мне заработать уважение? Как исправить ситуацию?

Саша здравствуйте.

Очень не простой возраст у тебя сейчас, в этом возрасте многие твои ровесники испытывают подобные чувства, я понимаю, как тебе сложно сейчас. Хочется и не смешиваться с  общим стадом и в то же время очень трудно оставаться совершенно одному, без единомышленников и поддержки. Постарайся оглянуться вокруг, наверняка есть люди которые испытывают те же чувства что и ты, постарайся найти друзей.

Постарайся так же никогда не сравнивать себя не с кем, поверь -это путь в никуда. Сравнивать себя можно только с самим собой, с тем каким ты был и с тем, каким стал.

Насчет,- уважения. Уважение окружающих прямо пропорционально,уважению человека к самому себе. Научитесь уважать себя, прощайте себе проступки не критикуйте просто так.

Удачи вам.

С уважением, Оксана М.

Сашка! Кто считает, как это проявляется, а самое главное за Что???? А все остальное только своеобразаная реклама. А зарабатывать себе Уважение - это просто тратить время и соответствовать чьим-то ожиданиям, а от этого Уважения больше не станет. А вот когда человек просто реализует себя и получает от этого удовольствие для себя и от этого хорошо другим вот ттогда у него ОЧЕНЬ МНОГО уважения!!!

Удачи в продвижении себя и соих интересов!!!!