Оставить женатого мужчину и начать строить отношения со свободным?

Ксения 15.04.2010

Здравствуйте! Я молодая и довольно привлекательная девушка, у меня всегда много поклонников, мне 18 лет, но свой выбор я остановила на женатом мужчине. Ему 29 лет, у него есть дочь и как он утверждает, что с женой он не живет и не имеет сексуальных отношений. Я не знаю верить ему или нет, да и проверить это я никак не могу. Вместе мы 2 месяца и за это время я очень привязалась к нему, хотя понимаю, что никакого будущего мне с ним не светит. Еще у меня есть поклонник, очень внимательный, любит меня и главный его плюс - это то, что он свободен. Я не знаю, как мне поступить: оставить своего женатого мужчину и начать строить отношения со свободным или оставить все как есть?

Комарова Вера Леонидовна

Ксения, так Вы же пишете "свой выбор я остановила на женатом мужчине", причем осознавая, что "никакого будущего мне с ним не светит"... Интересно. А с холостым что, чтрашно строить отношения? Ведь там возможно -  будущее!

Ксения , Вам желательно  знать, что все женатые мужчины говорят те же избитые фразы, что и Ваш поклонник, насчёт того, что не любят свою жену и у них ничего нет общего. Ответ на Ваш вопрос о вере таким словам однозначен.

А во-вторых , в силу Вашей молодости и неопытности Вы думаете, что 2 месяца - это достаточный срок , чтобы всерьёз привязаться. В любом случае чувство привязанности ещё не говорит о том, что Вы сможете стать счастливой с этим человеком.

Ну , и в третьих, пожалуй. Зачем Вам брать на себя такую обузу ввиде второй семьи данного мужчины. Вы молоды, у Вас всё впереди. Вам начинать с чистого листа. Не затягивайте со своей привязанностью.

Удачи Вам и счастья!