Вопрос карьеры

PAVEL 11.03.2012

Вопрос как сделать карьеру, если ее негде делать, городок маленький работ нет.О себе имею два выших образования, не курю не пью , занимаюсь сомобучением, ищу работу программистом и администраторм и не находиться, что делать какие правильные делать шаги.

Рудометова Ольга Владимировна

ПАВЕЛ!
Попробуйте сделать анализ, что еще умеете и где сможете применить свои знания и опыт!  Возможно есть какие то хобби и навыки , которые могут приносить доход  и интерес!   Составьте отличное резюме, если есть возможность расширьте поиск - другие города!  Кто ищет тот всегда найдет!
Желаю успехов!  Ольга В.

Здравствуйте, Павел! Безусловно, поиск нужно расширять. Если уезжать не хочется, ищите работу удаленного программиста. В этой ситуации нужно познакомиться с таким направлением работы, как фриланс. По нему уже написаны книги, я видел такую в издательстве "Питер". А если Вы готовы двигаться в другие города, сделайте нормальное резюме и заявляйте о себе. На специальных порталах, где размещаются резюме, есть много рекомендаций по поиску работы.