После родов стала задыхаться при сильных волнениях

Виктория 09.03.2012

Моя подруга 1,5 года назад родила.После родов стала при сильных волнениях задыхаться,страхи по поводу ребёнка,встаёт каждую ночь и проверяет всё ли нормально с ним,от своего такого состояния устала.К кому ей обратиться?Кто в Уссурийске может помочь (если можно,то контактные данные).

Овсяник Людмила Михайловна

Найдите в своем городе психолога. Подруге надо проработать свои страхи со специалистом.

Виктория, на этом сайте есть контакты и также в интернете вообще. Пусть подруга сама решает к кому обратиться и будет вполне естественно, если она посетит нескольких психологов.

Виктория, странно что вы, а не ваша подруга обеспокоены поиском психолога. И как уже вам ответила Догадова Анна Валериевна , на сайте, в разделе г. Уссурийск есть контакты психологов в Владивостоке, по которым ваша подруга может связаться и решить свой вопрос.

С уважением, Полоненко Е.В.