Как избавиться от страха?

den 09.03.2012

МНЕ 25 ЛЕТ,СИЖУ ДОМА С РЕБЕНКОМ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ ДАВНО ЗДЕСЬ В ГОРОДЕ РУХНУЛ 9 ЭТАЖНЫЙ ДОМ И Я С ТЕХ ПОР ПЛОХО СПЛЮ. МНЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ДУРНЫЕ МЫСЛИ.Я БОЮСЬ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА ОДНА.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте! То, что с Вами происходит, называется резонансной травмой. По возможности обратитесь к психологу очно. Как именно звучат Ваши "дурные мысли"? В Вашем обращении слишком мало информации, чтобы дать конкретные рекомендации.

   Здравствуйте! Ваше нынешнее состояние связано с той информацией, которую Вы получили, а точнее, с испугом, который Вы не заметили и пропустили. Испуг – это то, что Вы испытали, более короткая реакция организма, чем чувство страха, а относиться по чувствам – к последнему. Рекомендую Вам обратиться на личную встречу к психологу в своем городе, работающему со страхами, или, на скайп-консультацию, где Вы можете в течении нескольких встреч проработать свою проблему. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.