Приснились зубы

Женя 08.03.2012

Здравствуйте,помогите, пожалуйста, истолковать сон. Мне приснилось что болит и шатается зуб, подойдя к зеркалу, я вытащила руками аж три зуба и стала их рассматривать: это были два коренных и один резец с нижней челюсти. Промыв рот от крови, увидела что там остался кусочек, то есть зуб как бы надломился, попыталась вытащить не получилось, стала рассматривать на выпавших откуда кусочек-не нашла, и зубы в руках начали быстро портиться, на них появлялись металические штифты. Мне очень страшно от этого сна, потому что мне дважды уже снилось как выпадали зубы, в первый раз это было вестником смерти троюродного брата, а второй-двоюродной сестры. Я очень переживаю за родных, и этот сон и мысли...мне страшно заснуть! Заранее благодарю!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Сходите на прием к дантисту и если Вам предложат лечение, то сон был лишь о том, что вам необходимо вылечить зубы, так как от состояния полости рта зависит здоровье всего пищевого тракта!

Удачи, Вам и здоровья.

Женя, на самом деле страшен не сам сон, а ваш ассоциативный ряд и связь подобных ваших снов с трагическими событиями. Знаю, что разные сонники по-разному трактуют эти сны. Некоторые пишут о денежной прибыли. Но часто сны отражают ваши дневные переживания. И возможно конкретно этот сон связан с какими то вашими жизненными хлопотами, отказом от чего-то, заменой старого - новым, переменами и т.д. Проанализируйте последние события собственной  жизни, и я уверена, вы найдете ответ. Успехов!