Несколько лет снится один и тот же сон

Светлана 06.03.2012

Мне 40 лет,по образованию инженер, но в данный момент домохозяйка. Последние несколько лет мне снится, что я вдруг неожиданно вспоминаю, что у меня есть еще одна собственная квартира, в которую я редко прихожу, но которая мне очень нравится. Я точно знаю дом, подъезд, этаж и этот адрес остается постоянным в каждом сне. Вспомнив о квартире, я сразу же иду туда, хожу по комнатам и чувствую себя очень уютно, но при этом испытываю какую-то щемящую ностальгию. Сон вроде и не плохой, но то что он мне снится столько лет и практически без изменений, меня напрягает.

Светлана! Сны - работа подсознания. А, пожалуй, лучший инструмент для работы с подсознанием - классический гипноз. Обратитесь  к соответствующему специалисту. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Светлана! Если сон не страшный и не плохой, как вы пишете, что же в нем напрягает? Или не в нем, а в тех чувствах, которые появляются  после? Постарайтесь это понять, разобраться в чувствах. А то, что сон повторяется - это бывает. Наше подсознание еще и не такие штуки выкидывает.

Светлана, в вашем городе есть психологи-психотерапевты. Вместе вы сможете проанализировать сон, который повторяется (если сон повторяется, то подсознание что-то упорно хочет вам сказать).Удачи