Как стать более общительной?

Карина 03.03.2012

Я общаюсь с одним парнем, я ему нравлюсь, он мне тоже, хочу с ним встречаться...Но когда мы с ним встречаемся и гуляем, то я при нем ни чего не могу сказать, не знаю про что с ним разговаривать, хотя в компании друзей я совсем другая, не стеснительная и со мной не соскучишься...Его это во мне бесит. Боюсь, что такими темпами мы с ним просто перестанем общаться, и уж тем более ни каких у нас с ним не будет отношений... Подскажите пожалуйста, как быть, как мне с ним быть более общительной, не застенчивой...

Яковлева Александра Ивановна

Карина, а зачем Вам подстраиваться под него?

Оглянитесь вокруг, есть не мало ребят, которые не станут Вас перевоспитывать.

Если он так хочет кого-то перевоспитывать, пусть заведет собаку!

Удачи.

УВажаемая Карина, вопрос в том, почему именно при этом парне Вы стесняетесь, что Вас беспокоит, в чем причина Вашего бизкомфорта.

Попробуйте сделать такое упражнение. Поставьте друг напротив друга два стула. На один сядьте сами, на другой мысленно усадите свлего собеседника. Скажите ему все, что Вам хочется сказать. Вы можете также сказать "пустому стулу" о своей застенчивости, о том, что это Вас беспокоит. Когда окажетесь с парнем вдвоем, вспомните, как Вы говорили со стулом, перенесите разговор в реальность.

Удачи Вам.