Он стал ко мне плохо относиться

Елена 02.03.2012

Я встречалась с парнем почти год..у нас всё было хорошо ... но когда мы переспали он стал ко мне плохо относится, он стал ко мне,а точное вообще на меня ему было всё равно ... я не понимала что происходит.. очень переживала.. и такие сложные отношения длились месяц.. и вот когда я поставила вопрос ребром.. он сказал что разлюбил меня и ничего ко мне не чувствует! а я его люблю.. он мне сделал ужасно больно...посадил меня морально ... мы расстались! что мне делать ??? я же люблю его! неужели он просто меня использовал ?!

Яковлева Александра Ивановна

Да, Леночка, использовал!

Но знаешь, ты не расстраивайся и поверь, ты от этой боли можешь стать просто очень хорошим человеком, если, конечно не решишь мстить другим парням.

Может этот Ваш парень таким образом удовлетворил своё самолюбие?

Удачи Вам, и скоро боль пройдет и уже через 30-ть дней, Вам, станет легче.

Вы только ему это не прощайте.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Елена! "Посадил морально" - вы не сделали ничего предосудительного, ничего плохого - не нужно себе самой задавать такую позицию. У тысячи пар чувства остывают, конечно это очень больно, но так бывает. А вот то что вы узнали -  что человек этот способен относится к вам плохо без всяких на то причин, скорее всего УДАЧА что вы не связали с ним жизнь! Использовал - по-моему здесь это слово не походит - вы оба любили друг друга целый год. Не нужно казнить себя такими холодными  словами. Всего вам доброго.