Проблемы с сексом

Ярослав 01.03.2012

Мне 20 лет. Половую жизнь начал в 14 лет, примерно до 18 у меня было бурное юношество много различных девушек (около 50) и никогда не было проблем с сексом, мне его всегда не хватало. Были длительные отношения, секс был практически каждый день, я буквально не мог жить без секса. с 19 по 20 у меня было несколько девушек, так как я посчитал что хватит гулять. Подхожу ближе к сути, сейчас у меня постоянные отношения с прекрасной девушкой, она намного краше тех кто был у меня до неё, но я её не хочу. Как бы это правильно сказать, хочу, но раз в неделю, и даже в этот раз у меня может прекратиться эрекция. Она естественно обижается. Подскажите в чём может быть проблема и какие пути её решения, быть может тут уже не к психологу?

Ярослав, наверное всё же к психологу в Кирове Вам.)

Вы наверное слышали о том, что отношение к девушкам у мужчин имеет некоторые особенности. К примеру, выделяют отношения "телесные", и идеалистические. Скорее всего Ваша новая девушка действительно очень хороша. Так прекрасна, что относиться к ней как к обычной женщине (с которыми в сексе всё в порядке), как говориться "рука не поднимается".

Психолог вполне может оказать Вам помощь в снятии ореола идеальности с Вашей партнёрши. Тем более, что и сама девушка страдает.

В подобном случае вспоминается старый анекдот, если помните: "Сними меня уже с пьедистала, и  ...   наконец!")

С уважением.

Здравствуйте,Ярослав.Я думаю,дело в том,что раньше Вы знакомились с девушками легкого поведения.Именно,такой класс девушек вас возбуждал.Возможно,и секс у Вас был очень разнообразный.А эта девушка видится Вам как девушка для серьезных намерений.И сексуальность может казаться с ней для Вас актом,развращающим ее,делающем ее такой же,как и все.А,если увидите,что она-как все-Вы ее быстро обесцените.И потеряете.Поэтому,сексуальная неуверенность-как способ сохранить ее идеализацию.Ваша идеализированная девушка недостойна быть порочной.Возможны варианты.