Мне 33года, проблемы с родителями и братом

Наташа 27.02.2012

Моим родителям нентавится за кого 10 лет назад я вышла замуж и теперь они помогают деньгами и общаются с его семьей а моя всегда ненавистна.Что и как делать? я всегда прошу у них прощение каждый раз а они если виноваты то всеровно я звоню первая и стала очень невна но наэтот раз решила незвонить. Видетели я нетакая принцеса как они мечтали колхозница Но я счастлива И хочу чтобы они уважали и меня и мой выбор Для меня мой муж нечего нежалеет. Помогите разобраться. Пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, здравствуйте.

Вам 33-и года и пора уже для себя понять, что люди с годами не все становятся ЛУЧШЕ! А лишь те, кто в серьез занимается своим перевоспитанием и культурой.

Почему перевоспитанием? Потому что то, как нас воспитывали первые годы жизни остаётся с нами на всю последующую жизнь, а это не всегда эталон культурного, цивилизованного человека.

Не надо, ни перед кем извинятся, за то, что они чего-то не до понимают, просто не надо, и всё. А если не получается приходите в кабинет к психологу и меняйте свои привычки жертвы, на привычки взрослого адекватного человека. Мы Вам поможем.

Удачи.

Наташа,здравствуйте!

Вы ждете уважения от семьи.И ожидания не оправдываются. Это вас мучает и разрушает самооценку. Не стоит тратить на это силы. Ситуацию с семейным сценарием лучше закончить.

И вернуться к себе со здоровой самооценкой к счастливой жизни. У вас для этого есть потенциальные способности.

Если нужна помощь для начала таких перемен, можно записаться здесь или через персональный сайт.

С уважением.

Наташа, здравствуйте.

Давайте с вами подумаем над таким вопросом: если вы такая счастливая, почему вы до сих пор добиваетесь признания вашего счастья от родителей? Может, вы сами в этом счастье не уверены и вам нужно родительское благословение, чтобы вы поверили в свое счастье? Может, вы сами чувствуете, что в открытую вам говорят родители: Наташа, ты можешь больше. Дело не в избраннике как таковом. Быть может вам повезло и ваш муж принимает и любит вас такой какая вы есть. Это прекрасно. А вы чувствуете что можете больше. Но не делаете этого "больше". А родители, говоря вам обидные слова попадают в самую точку. Родителей переделать трудно да и зачем. А вот сделать свою жизнь достойной своего потенциала можно. Быть может, родители изменят к вам отношение сами?

Вы можете хранить и копить обиды на своих родителей, а можете никому ничего не доказывая, сделать свою жизнь такой, что вы сами, ваша внутренняя мама, вместо внешней, скажет вам: Наташенька, ты у меня молодец.

Сил вам