Как это все можно понять?

Stina 27.02.2012

Здравствуйте!надеюсь,что вы мне хоть капельку поможете.У меня такая проблема,я даже не знаю как объяснить,меня одолевает тревога за здоровье и безопасность моего молодого человека,, я боюсь того,что нам не хватит времени побыть вместе,что что то произойдет не очень хорошее,еще мне приснился сон в недалеком прошлом,плохой сон,не хочу даже описывать так вот я боюсь что он сбудется,я боюсь потерять свою вторую половину,из за этого начинают лезть в голову постоянно плохие мысли и т.д..Чтобы обезопасить себя я начинаю соблюдать ритуал например всегда раскладываю вещи и выполняю действия в строгом порядке а не наоборот,а еще я начинаю считать,считать все что я делаю,даже когда мою руки или посуду и если я определенное количество не сделаю то это плохое произойдет,а если собьюсь начинаю считать заново,отвлечься не получается,также бывают контрастные мысли и эмоции вроде все хорошо,а я начинаю предчувствовать всякие ужасы,я не знаю что со мной происходит,помогите пожалуйста,как это все можно понять.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Стина!Обратитесь к квалифицированному психологу на очную консультацию. Вам необходимо проработать ваше внутреннее состояние, ваши мысли, страхи и опасения. Понять, что вызывает такое состояние и найти пути выхода из такого состояния, вам  поможет специалист. Подумайте об этом. Чем раньше начнете работать, тем раньше  ощутите себя свободной и счастливой личностью.Удачи вам!

Стина, здравствуйте!

Состояние, в котором Вы находитесь, требует определенного анализа. Для этого Вам необходимо обратиться за очной консультацией, в ходе которой будут найдены причины и станет ясно откуда берет начало сбой.

Психотерапевтические сеансы, изучение техник внутреннего самоконтроля - это то, что Вы можете получить в ходе личных визитов к психологу.

Желаю Вам скорейшего восстановления.

С уважением, Инна.