Изменились отношения с парнем

Анна 26.02.2012

Мне 16 лет. с парнем дружу 3 месяца. он живет в другом городе. эти 3 месяца у нас было все идеально, каждое утро смс, звонки т.д. Мы любим друг друга. Но последнию неделю всю поменялось. Он стал меньше звонить и писать. Когда я спрашиваю в чем дело, он говорит что все хорошо, что отношение у нас те же. Что любит меня,скучает.. Не знаю как вести себя.Расставаться не он, не я, не хотим. Как вести себя? что думать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! В чем проблема, непонятно. То, что стал реже писать и звонить? Так это нормально, невозможно постоянно находиться на пике чувств. Через какое-то время они остывают и наступает перерыв. Ваш парень тоже не видит проблемы, отношения те же. Вы слышите его? Он говорит, что любит, скучает, что расставаться не хочет. Вы ему не верите? Если Вас сильно напрягают его редкие звонки, договоритесь, когда будете созваниваться, сколько раз в день, в неделю и т.д. Пока что проблема основывается на Ваших предположениях и Вашем нежелании отпустить контроль. Как только позволите событиям просто быть, а себе просто жить, наслаждаясь каждой минутой общения  с любимым человеком, сразу все станет на свои места. Не стоит впадать в зависимость от отношений, занимайтесь своими делами как прежде, потому что личные отношения - это важная часть жизни, но не вся жизнь. Вся жизнь гораздо больше. Пока что Вы этого не видите, зациклены на нем и поэтому любое отклонени от привычного вызывает у Вас такую реакцию. Основывайтесь на реальности,  не поддавайтесь пустым страхам и подозрениям. А в реальности рядом с Вами любимый и любящий человек. Если Вам сложно справляться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анна! Ваши переживания связаны с тем, что ваш парень живет в другом городе. Телефон - это единственный способ общения с ним. А так хочется побыть вместе, рядышком. А это невозможно. Вот и возникают всякие домыслы: встретил другую, я стала ему не интересна и т.д. Вы не знаете где он, с кем. Поэтому, довольно обостернно чувствуете каждый его не полученный звонок, не написанное смс. Не переживайте. Если вы любите его, значит должны доверять. Не требуйте, просто спрашивайте все ли у него в порядке. Ревность на расстоянии скорее разрушит отношения, чем скрепит их.

Доверяйте!!!