Почему он злится на меня?

Катя 26.02.2012

Мне 22года. Отношения на растоянии(в разных городах)видимся максимум раз в месяц(3-5дней).Уже год встречаемся. И всё замечательно, но... после того как мы разъезжаемся, то через определённое время, почти всегда одинаковое(две-три недели)у него портится настроение он начинает злиться, беситься. В состоянии злости он или же замыкается в себе полностью и вообще ничего не говорит и игнорирует большинство вопросов, или же начинает обижать меня очень сильно. Он может довести меня до слёз и ему всё равно, при этом может говорить, что на сколько мне сейчас плохо-ему на столько хорошо.Может растоптать меня морально, а через час сказать, что ближе меня нет никого. Он никогда не говорит причины на что он обиделся. А когда я начинаю выпытывать злится ещё больше. Следуя понятию, что или я сама дойду до сути или и толку обьяснять нет.Говорит, что когда злится то злость затмевает любые чувства его вообще, ко всему.Злость его поглощает полностью... А через какое-то время остывает и всё опять замечательно. и есть ещё одна особенность у него- он никогда не просит прощения. Он считает это бесполезным. Он эгоистичен, всё должно быть так, как он считает нужным.Но он во многом за год очень переменился(в хорошую сторону)стал намного бережнее относиться ко мне, но вот с этой его чертой я не знаю что делать. Почему он злится? Как избавиться от этого?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Катя!

Почему злится ваш парень спросить лучше его. А лучше, чтобы он обратился к специалисту. Похоже в ваших отношениях полностью отсутствует ДИАЛОГ. Научитесь говорить друг с другом, проговаривать ваши чувства, а не претензии. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катя! Почему он злится, он сам может не знать и не понимать. Ведь многие поступки людей бывают больше неосознанными. Именно поэтому люди ходят к психологам, чтобы понять не только поведение другого человека, но и свое собственное. Ваш парень злится, скорей всего потому, что он сам эту злость продуцирует и не знает, что с ней делать. Вот и происходят такие реакции. Вы ничего не можете с этим поделать. Ему нужно самому сходить к психологу в Алматы и понять, что с ним происходит. Вы же должны знать эту его особенность и иметь ее в виду, когда Вы с ним общаетесь. Желательно говорить ему об этом, что это мешает вашим отношениям, поэтому ему нужно самому что-то с этим делать.  Поговорите с ним, пусть сходит к психологу. Удачи Вам!