Он смотрит порно

Татьяна 25.02.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема,я со своим парнем встречаюсь уже почти 2 года,у нас все замечательно(особенно в постели),но он периодически смотрит порно.Причем с различными извращениями.И онанирует на него.Мы много экспериментируем в постели,я ради него на многое иду,хотя часто бывает не по себе,что-то делать из его фантазий,но я делаю!Потому что люблю!А он все равно не перестает смотреть эту дрянь!Мне обидно.У меня сразу куча комплексов появляется и вообще недоумение,что еще нужно человеку?Чего не хватает?Я для него самые невообразимые вещи делаю.Мне очень тяжело,когда я вижу,что мой любимый опять посещал порносайты,хотя каждый раз клянется,божится и обещает,что в последний раз!Не знаю даже,что больше меня ранит-то,что он это смотрит или,что врет потом,что ничего не смотрел.Скажите,может это у меня проблемы?Проблемы с головой.Может надо не обращать внимание на это?Может это я виновата,что все так?

Никитина Марина Дмитриевна

Татьяна, я предполагаю, что ваши проблемы не ограничиваются интимной сферой. Скорее всего, в сфере межличностных взаимоотношений у вас с партнером те же проблемы: непонимание, обиды, чувство неуверенности, вины и так далее.

Если эти отношения вам дороги, я рекомендую очное обращение к психологу.

Здравствуйте,Татьяна.Все,что происходит -желание осуществить сексуальные фантазии с Вами,а там,где Вы не в силах-через видео.Здесь есть нечто врожденное и плюс-воспитание в семье.Лучше,если Вы это просто примите.Происходит процесс сексуального познания.Как и процесс познания мира в три-пять лет.Не забывайте,что он на пике сексуальности.Постепенно,страсть войдет в свои берега.Постарайтесь увидеть в этом всем преимущество.Или лучше,когда он будет изменять?