Я ничего не чувствую

Гульмира 24.02.2012

Здравствуйте. меня зовут Гульмира.. сейчас я нахожусь в каком-то непонятном состоянии... как будто происходящее просто сон... знаете как будто сидишь в каком-то сосуде (тело) и наблюдаешь за происходящем, не сувствуя реальности, не понимая, что сейчас говорит, смеется, плачет - этот человек ты... и нет никаких чувств - безразличие ко всему.. в обществе, я надеваю маску, становлюсь той которую хотят увидеть - смеюсь, плачу.. но внутри пустота... я ничего не чувствую... часто я не могу определить, происходила вчера это или сегодня -для меня все слилось в одно... мне страшно, я боюсь себя.. я не хочу быть безразличной куклой.. я хочу проснуться... помогите- я хочу жить!! надеяться, мечтать, радоваться.. я устала...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Гульмира!

для того, чтобы разобраться что с вами происходит, нужно придти на очную консультацию. Слишком мало информации, когда началось, в связи с чем и т.д. Приходите на встречу, готова быть полезной. Вместе найдем решение и вы снова будете наполнены радостью и счастьем. С Уважением Олеся

Очень тяжело жить в "коконе".

Обессиленной..., без радости и надежды...

Чем дольше Вы там остаетесь, тем труднее потом будет выходить....

Сама Вы сейчас не справитесь с такой задачей.

Нужна встреча вживую (или в скайпе) - такие чувства, которые Вы описывате, могут быть следствием очень разных причин.

От каких-то травмирующих событий, до начала серьезных заболеваний.

Записывайтесь на прием (условия есть на сайте).

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гульмира!Очень хорошо, что вы готовы выходить из этого состояния. Очень важно осозновать всю серьезность вашего состояния. И чем раньше вы начнете работать над собой, тем раньше вы почувствуете всю прелесть жизни и радость бытия. Готова, вам в этом оказать поддержку и помощь. Жизнь прекрасна и полна приятных, счастливых моментов, не стоит упускать их и пропускать мимо себя, проработав ваше внутриличностное, вы поймете и осознаете все это. Подумайте об этом.Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!

Гульмира, здравствуйте! Состояние, в котором пребывает человек имеет свои причины. И самостоятельно можно понимать лишь их маленькую частичку... Скорее всего, Вы сами предполагаете, откуда берет начало сбой, но необходимо, чтобы Ваше внутреннее состояние проанализировал и оценил психолог в режиме личного контакта с Вами...

После проведенной диагностики, будет выстроена терапевтическая и коррекционная работа с Вами.

В таком состоянии хотя бы один раз в жизни оказывается каждый человек. И конечно же нужно помочь себе из него выйти. Этот период будет называться переходным. И один шаг Вы уже сделали. Сделайте шаг в сторону очной консультации и таким образом Вы сможете начать новый жизненный этап с восстановленным внутренним состоянием и инструментами, с помощью которых Вы сможете регулировать тем, что происходит внутри Вас.

С уважением, Инна.