Можно ли под гипнозом забыть другого человека?

Николай 23.02.2012

Здравствуйте. Можно ли под гипнозом или с помощью других средств заставить меня забыть другого человека или пару лет из своей жизни? Причина очень проста: неудачная любовь, от которой я не могу отделаться уже 3 года.

Здравствуйте, Николай!

Если Вы хотите жить счастливой жизнью и в дальнейшем выстраивать успешные отношения с женщинами, Вам стоит обратиться за помощью профессионального психолога. Три года - значительный срок и звонок о том, что затягивать с решением этой проблемы не стоит...Я думаю, что помощь психолога в Владивостоке позволит Вам пережить любовную неудачу...и ту боль, которую она Вам причиняет...только не уверена, что гипноз - подходящий в Вашей ситуации метод...Есть целый арсенал других средств...

Николай, отрицательный опыт - тоже опыт...и порой он учит нас большему, чем положительный...

Искренне желаю Вам освободиться от тягостных переживаний и построить новые гармоничные отношения!

Николай! Да, можно! Обращайтесь!

По гипнозу можно почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте, Николай! Вероятно, сами воспоминания о не сложившихся отношениях, доставляют вам сильную душевную боль, и вы вынуждены вновь и вновь думать об этом. Такое состояние лишает человека энергии, не позволяет появиться новым отношениям, в которых вы, скорее всего, нуждаетесь. Наша память так устроена, что стирание каких-то даже болезненных моментов не является панацеей. Это опыт, который необходим для дальнейшей жизни. Ваш запрос вполне конкретен, что позволяет совместно с психологом, найти выход из сложившегося положения. Попробуйте довериться опыту специалиста и при непосредственной встрече с Вами, психолог использует наиболее эффективные приёмы и средства. Если, вы заинтересованы в такой совместной работе, то обращайтесь, и я постараюсь вам помочь. Данный запрос для меня не является неожиданным и неизвестным. О встрече мы можем договориться по телефону, он указан на моей странице. Всего вам доброго, Е.А.