Часто ругаемся с девушкой

саша 22.02.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема я с девушкой встречаюсь 1,5 года познакомились в технаре где вместе учились в том году она закончила и уехала в другой город получаться высшее образование,а я остался т.к я учусь на год больше вот теперь сама проблема такие отношения на расстояние продолжаются уже чуть больше полу года , мы встречаемся при первой же возможности даже новый год встречали вместе ну а последние 1,5 месяца мы стали очень сильно ругаться и даже расстовались раза 3 я стал ревновать её и при ссорах очень сильно кричать даже ругаться матом я не могу это контролировать ! Мы любим друг друга , но это расстояние убивает отношения посоветуйте что нибудь! Спасибо!

Терпение

или перебирайтесь в тот город.

Здравствуйте, Саша! Если Вы так и будите себя вести, то Ваши отношения закончатся разрывом – этого Вы хотите? Если «нет», то измените свое отношение – к себе, а затем и к своей девушке! Любовь – основана на доверии, уважении к личности партнера, уважение к личным границам партнера, так же, как и к собственной значимости, самоуважении, уверенности в себе!!! А расстояние – это проверка Ваших чувств на прочные отношения! Прекратите ее доставать, ругаться на нее и прочее! Осознайте свои чувства бессилия, злости, раздражения, безысходности и примите ситуацию такой, какая она есть по факту. В конце концов – сходите в спортклуб и  поколотите грушу руками и ногами с криками, освободитесь от всех негативных чувств, или, побейте дома подушку, побегайте, чтобы снять с себя напряжение и осознать, что Ваше – останется с Вами, если конечно не разрушать его собственными словами, поступками и делами. И прочтите в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.