Я больна?

Ариша 22.02.2012

Здравствуйте!

У меня вечное желание что-то сломать, или закричать. чувство раздражения я переношу почти физически. я не могу спокойно сидеть...часто за собой замечаю, что непроизвольно шевелю пальцами ног. мне необходимо постоянно что-то крутить в руках, или просто мять руки. при стрессах, таким образом у меня выгибает все тело и качает из стороны в сторону. я могу контролировать это с трудом.

скажите пожалуйста, что со мной? это нормально?

мне 20 лет.

я студентка.

заранее благодарю за ответ.

Ариша! В подобной ситуации может помочь классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Уважаемая Ариша, вопрос в том, когда, с какого момента это началось, что происходило до того. Поэтому нужна очная консультация, чтобы найти причину происходящего, и только потом работать над этим.

Удачи ВАм.