Любовь ли это?!

Маша 22.02.2012

Здраствуйте! я познакомилась с парнем в интернете...он из другой страны...Мы любим друг друга уже 7 месяцев,мы общаемся по скайпу,мы о друг друге знаем почти всё,он обещает,что приедет.Я его очень люблю и жду!И мне никто кроме него не нужен,но с каждым днем всё сложнее от того,что он пока далеко...Любовь ли это??сможем ли мы быть вместе??!

Платонова Анастасия Алексеевна

Маша, любовь ли это сможете понять только Вы и Ваш молодой человек. Ведь это чувство про двоих. А пока вместо переживаний, мучений и поедания себя – просто живите, чувствуйте, радуйтесь! Ведь именно это и называется жизнью – получайте от нее удовольствие!

Маша!  О человеке не возможно судить не видя его!!!  Чтобы прогнозировать что-либо- нужно видеть глаза!!! Почитайте письма психологов- КАЖДЫЙ ПСИХОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ ВСТРЕЧУ В СКАЙПЕ ИЛИ ОЧНО!!! Делайте свои выводы- и они все будут правильными!Вы женщина- у вас развита интуиция! Слушайте свою интуицию! И помните, что ИНТУИЦИЯ ШЕПЧЕТ, А РАЗУМ КРИЧИТ!! Прогнозируйте и представляйте,анализируйте, как вы будете жить  с таким мужчиной, подходит ли он на роль отца ваших детей?!!Встреча двух влюбленных- это искра! Именно благодаря визуальному(глаза) и тактильному (телесные прикосновения) контакту люди начинают понимать - мой ли это человек?! Вы женщина!Вы, обязательно почувствуете ваш ли это мужчина! Просто доверяйте себе!! Есть такая истина:" Не будь футбольным мячом во мнении других людей!" и " Ожидания снижают радость". Прямая дорога самая короткая и ведет только к счастью!! Удачи вам!

Маша, похоже на любовь)) потому что чем меньше реального контакта с партнером, тем больше идеализация, а это основа влюбленности. Любовь сильнее на расстоянии, но вот определить влюблены ли вы в этого реального мужчину или в свой придуманный образ поможет только встреча. Поэтому если хотите продлить эти ощущения, сближайтесь медленно. Удачи!