Мой парень переписывается с другой девушкой

Елизавета 21.02.2012

Здравствуйте!у меня вообщем такая проблема которая меня очень сильно тревожит!я встречаюсь с парнем уже 4 года,сейчас у нас такая ситуация месяц назад у меня был выкидыш и можно сказать все наши планы рухнули в один миг,после этого парень как мне кажется начал вести себя странно,он мне не отвечает на смски,просто игнорит в агенте,и отвечает так когбут-то ему все равно,он не договаривает где он и с кем,и еще одна проблема я знаю что он переписывается с одной девушкой,эта девушка его бывшая она знает все что у нас происходит и мне кажется она подначивает его специально что бы он запутался вообще она у него спрашивала такие вопросы ты уверен что это твой ребенок,он ей отвечал да,пару дней назад я прочитала их переписку и там может быть в шутку может и нет было написано про любовницу, выглядит это так что они как обычно начинается переписка привет как дела и он ей пишет что любовницу еще не завел она у него спрашивает а что так, а он ей отвечает что ты же не соглашаешься я вот не знаю что думать насчет это девушки хоть он мне говорит что это друг!после выкидыша мы начали ругаться он говорит что я начала выносит мозг да может и так но я переживаю насчет измены!что мне делать?у меня просто нету сил я целыми дня плачу

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елизавета!Вам  сейчас нужно стабилизировать собственное состояние после такого стресса. В принципе, сложно запретить человеку не делать то, что он хочет. У него есть потребность общаться со своей бывшей девушкой. Вы можете просто ему сказать о своем отношении к этому. Например, мне не нравится, что ты общаешься с ней, я обижаюсь, злюсь и т.д. И можете его попросить этого не делать. А дальше он должен сам решать, как поступить. И уже в заивисмости от его решения Вы сами будете решать, как Вам себя вести. Можете просто поговорить о том, чем ему важна переписка, что, возможно,  не хватает ему и Вам в ваших отношениях. Его заявление о выносе мозгов тоже не стоит игнорировать. Трудно общаться с человеком, который выносит мозг. Подумайте над тем, как Ваше поведение может влиять на него. Пока что я бы порекомендовала Вам заняться своим собственным здоровьем и позаботиться о своем спокойствии. Для этого желательно походить на массаж, в бассейн. Поищите в интернете техники для снятия стресса. Если Вам сложно самой справляться с чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Рудометова Ольга Владимировна

ЕЛИЗАВЕТА!
4 ГОДА  - большой период, чтобы узнать друг друга!  Попробуйте спросить у вашего парня - любит ли он вас , спросите себя - любите ли его!  - Проясните ваши отношения!
- Какие планы на будущее и т. д  Потеря ребенка тяжелая утрата  и возможно вам лучше обратиться к психологу!
Берегите себя!  Ольга В.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Елизавета!

У Вас есть выбор: либо верить партнёр (а он говорит, что она друг) либо верить своим бурным негативным фантазиям про их любовные отношения. Предупреждаю, что второе очень вредит отношениям и не имеет ничего общего с реальностью, а строить отношения не на реальныъ основаниях, а на выдуманных, очень опасно для отношений. Не любят они этого. И партнёры наши не любят, когда мы за них выдумываем то, чего нет, и на основании этого себя ведём по отношению к ним. Так что решайте, какие основания для построения Вы будете выбирать - реальные или выдуманные Вами. А поводу потери ребёнка выражаю свои искреннее сочувствие. Всего наилучшего, Елена.