Почему мой мужчина не может забыть свою бывшую?

Алиса 21.02.2012

Добрый день! У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Мне 31 ему 41. У него было 2-а офиц. брака есть ребенок 8 лет. У меня один гражданский и 1 официальный, детей нет. Выгляжу я очень привлекательно лет на 25 не больше т.к. занимаюсь собой. Он тоже выглядит лет на 35.Но сказал, что я у него самая старшая т.к. у него все девушки в возрасте от 23 и до 29. При первой встрече просто посидели у него в машине общались. Сказал, что я ему очень понравилась. На второй день мы встретились и после кафе поехали к нему. Весело провели время т.к. он живет ещё с братом младшим. Я осталась ночевать. На след. день разговоры как-то не клеялись и я уехала домой, сделав для себя вывод что это было свидание на одну ночь. Потом мы созвонились и продолжили общение. Я на вых. поехала опять к нему. Все было хорошо, готовили ужин, смотрели кино пожили как семья. Я очень хорошая хозяйка, вкусно готовлю, нежная и ласковая по отношению к нему была, спокойная. Через неделю опять встретились на выходные, тот же сценарий. Единственное не могу понять, он воспринимает меня ещё как и друга, рассказывает мне про свою бывшую жену (2 года встречались, 3 года в браке), про всяких там девченок, спрашивает совета. Я конечно зная, что женщина должна быть и женой и другом и любовницей для мужчины веду себя соответственно.Самое интересное, что он развелся со своей женой больше года назад и все равно продолжает с ней общаться и вести сексуальную с ней жизнь, но говорит, что она не создана для семьи и совершенно не заботится о нем и он пытается ей это вдолбить,а она не понимает. Мне становится обидно,что когда я рядом он все равно сидит общается с ней по инету выясняя отношения,показывает её фото и ласково её называет и плюс продолжает сидеть на сайте знакомств, а я ещё даю ему советы какую фотку лучше выставить. Я конечно же даю ему полную свободу и не высказываю никаких претензий. Я понимаю, что на данном этапе, его устраивают свободные отношения, жениться он не собирается, но зачем вести себя подобным образом в моем присутствии и главное это с его стороны как в порядке вещей. Когда я не звоню ему первая он начинает обижаться и говорит, что значит я не скучаю. Из его разговоров про его бывших я понимаю, что я собрала в себе все то что ему не хватало в каждой из них (модельная внешность, умная,не ревнивая,хозяйка, заботливая и внимательная по отношению к мужчине, не выношу мозг и даю полную свободу при этом никогда не забывая и о себе т.е. есть свои увлечения, встречи,любимая работа на которой я занимаю руководящую должность и т.д. Он рассказал обо мне и своим друзьям, хотя ещё не знакомил. Мне конечно очень тяжело т.к. я не могу понять всю эту ситуацию? Если я такая идеальная, почему он себя так ведет? продолжает общаться с женой котора ко всему прочему наставила ему рога, а он все ждет признания от неё....Я боюсь как-то его спросить о наших отношениях. Я не понимаю, почему мужчине нужна идеальная женщина, если он все равно этого не ценит и продолжает общаться со своей бывшей, которая его может и не любит.Как мне быть? Как мне обернуть всю эту ситуацию в свою пользу? Я вижу если бы не прошлые его связи у нас бы сложились неплохие отношения. Прошу совета. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! давайте разберем, что происходит:

он воспринимает меня ещё как и друга, рассказывает мне про свою бывшую жену (2 года встречались, 3 года в браке), про всяких там девченок, спрашивает совета. Я конечно зная, что женщина должна быть и женой и другом и любовницей для мужчины веду себя соответственно.

постойте - ВЫ ЕМУ НЕ жена! это ВЫ хотите быть ДЛЯ мужчины и женой, и любовницей, и подругой - а кого ОН видит в ВАС??? Вы лишь принимаете ЕГО (показываете ему, что ПРИНИМАЕТЕ - играете!!) и принимаете такое отношение к себе!

он развелся со своей женой больше года назад и все равно продолжает с ней общаться и вести сексуальную с ней жизнь, но говорит, что она не создана для семьи и совершенно не заботится о нем и он пытается ей это вдолбить,а она не понимает

он все равно сидит общается с ней по инету выясняя отношения,показывает её фото и ласково её называет и плюс продолжает сидеть на сайте знакомств, а я ещё даю ему советы какую фотку лучше выставить.

видите - ВЫ сами принимаете (внешне - показываете ему именно это - а в душе все копите обиды! и ничего НЕ показываете - при этом вините ЕГО а НЕ видите того, что сами находитесь с таким мужчиной!) - который сам по сути безответственный, незрелый, кто НЕ готов на серьезные отношения, НЕ готв нести ответственность НА себе, для КОГО НОРМАЛЬНО иметь отношения НА стороне и сексуальные в том числе , ДЛЯ которого НОРМАЛЬНО изменять и убегать, все перекладывая НА женщину -а  ВЫ ТА партнерша, которая находится рядом с ним, ничего НЕ требует и принимает такое отношение к себе - показывая, что И ОНА (ВЫ) этого достойны!

а чего ВЫ ждете ОТ него?

Я понимаю, что на данном этапе, его устраивают свободные отношения, жениться он не собирается, но зачем вести себя подобным образом в моем присутствии и главное это с его стороны как в порядке вещей

потому что ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! а для ВАС? если для ВАС - НЕТ - ТО ВАМ и делать выбор и принимать решение, а НЕ ждать этого ОТ него!

Из его разговоров про его бывших я понимаю, что я собрала в себе все то что ему не хватало в каждой из них

Если я такая идеальная, почему он себя так ведет?

потому что ему НЕ в женщинах НЕ хватало - а в самом себе НЕ хватает! ОН все перекладывает НА женщин, видит лишь то, что ОНИ виноваты - в одной нет одного, в другой другого, в третьей третьего - а ведь именно ОН НЕ умеет принимать!

Как мне обернуть всю эту ситуацию в свою пользу? Я вижу если бы не прошлые его связи у нас бы сложились неплохие отношения.

а задумайтесь над тем, что если бы у НЕГО НЕ было таких отношений, и у него были бы другие морально-нравственные качества, которые Вы хотите в нем видеть - ТО - ОН ЛИ ЭТО БЫЛ БЫ??? ВЫ НЕ хотите видеть его реального - видите образ, который сами наделили теми качествами, которые САМИ хотите в нем видеть и НЕ видите ЕГО-Реального!!! а что Вы можете в свою пользу повернуть? ВАМ вообзе ТАКОЙ партнер нужен? который изменяет, знакомится, незрелый, инфантильный, безответственный??? зачем? прислушайтесь в себе!

Алиса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!