Как добиться прощения у девушки?

Андрей 20.02.2012

Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Ей тоже 16. В общем мы раньше встречались и она ко мне относилась максимально искрение всех. Мне кажется она единственная девушка которая ко мне так относилась. Но в свое время я сделал ошибку - я с ней расстался. Расстался из за того что друг попросил. То ли он хотел с ней встречаться, то ли еще что то, но в общем я с ней расстался. Дурак был. мы с ней общались, но так привет, пока. А где то месяц назад я узнал от того самого друга что она с ним встречается. У меня то ли зависть, то ли ревность, и я взял, позвонил другу и попросил с ней расстаться. он с ней расстался обвинив меня в причине их расставания, и сделал это не в очень красивой форме(Типо, я хотел бы с тобой встречаться но Андрей против, и тп) И понятное дело, она на меня обиделась и долго не разговаривала. И я тогда бросил все дела и хотел только того чтобы она была счастлива. Я их снова померил, помогал ей когда друг от нее морозился. Но в конце концов, Мой друг ее бросил мотивируя это тем что он хочет чтобы мы опять были вместе, что он видит что я не остыл. И что мы идеальная пара. Она со мной разговаривает, но встретится и погулять не хочет. Я не давно написал ей стих, в котором вспоминал наши счастливые моменты, и в котором я извиняюсь перед ней. Ей понравилось, но все равно она встретится не хочет. Что мне сделать чтобы окончательно добиться ее прощения, и завоевать ее сердце?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Андрей! Как-то Вы легко согласились с другом, с его просьбой расстаться с девушкой.  Это говорит о том, что Вы плохо осознаете свои потребности и желания. Возможно, тогда Вы еще не могли определиться с чувствами. Теперь, после всех этих качаний - туда-сюда, Вы решили снова налаживать отношения. Вы должны понимать, что чувства - тонкая вещь, невозможно по желанию захотеть что-то чувствовать или не чувствовать. Вы должны понимать чувства девушки, которая рассталась с парнем. Не торопите ее, дайте ей время прийти в себя, отвыкнуть от предыдущего парня. Можете ей иногда посылать цветы, какие-то стихи, но при этом не настаивать на встрече. Скоро 8 марта. Подарите ей какой-нибудь кулончик или браслет, посвятите ей стихи. Со временем она привыкнет к Вашим знакам внимания и если при этом Вы не будете так настойчивы, возникнет желание с Вами встретиться и вообще встречаться. Не торопитесь, время работает на Вас. Удачи и терпения Вам!

Здравствуйте, Андрей!

Ситуация сложная и для Вас, и для этой девушки. Для нее все так быстро меняется и нет никакой уверенности, что в отношениях будет завтра. Только она начинает привязывать к одному парню, вы меняетесь местами. думаю, что теперь ей может быть опасно от непредсказуемости ваших с другом действий.

Если Вы уверены, что в следующий раз просьба Вашего друга не повлияет на разрыв отношений, и если Вы уверены в искренности Ваших чувств к ней, то дайте ей время прийти в себя после всех этих смен расстановок. Ей надо дать время, чтобы она могла снова  поверить Вам. Но если Вы не уверены в своей стабильности, то лучше оставить ее в покое.

Желаю Вам удачи, Андрей!