Как вернуть любимого?

Евгения 19.02.2012

Здравствуйте.

Мой молодой человек пришел ко мне и сообщил, что хочет отдохнуть от отношений, разобраться в себе. Он говорит, что ему не хватает эмоций в отношениях, что все стало как-то скучно. Мы встречаемся уже почти 2 года, я знаю, что люблю его и осознаю это, а спрашивая у него, любит ли он меня он отвечает, что не знает. Он предложит подождать немного и чтобы мы оба подумали и поняли, нужны мы друг другу или нет, но я очень боюсь, что сейчас пройдет время и он не захочет восстанавливать отношения. Пожалуйста, дайте совет, как поступить и что делать дальше!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Евгения! То, что вы желаете сохранить отношения, очень важно. Так как, для этого нужны не только желание, но и усердие и действия с вашей стороны. Вы пишите: Он говорит, что ему не хватает эмоций в отношениях, что все стало как-то скучно". Так, он этим самым, дает вам ответ. Дайте ему этих эмоций, внесите разнообразия в отношения, измените себя, в плане прически, стиля и т.д. Пора перейти на новый этап отношений, и вы увидите ваш молодой человек оценит это. Очень часто обыденность и предсказуемость, разрушает даже самые крепкие отношения, подумайте об этом! Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения!

пришел ко мне и сообщил, что хочет отдохнуть от отношений, разобраться в себе. Он говорит, что ему не хватает эмоций в отношениях, что все стало как-то скучно.

я очень боюсь, что сейчас пройдет время и он не захочет восстанавливать отношения. Пожалуйста, дайте совет, как поступить и что делать дальше!

это ОН устал, это ЕМУ скучно - это ОН отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия - это ЕМУ нужно разобраться и подумать - осознать отношения, свой вклад, и насколько ОН готов брать на себя ответственность ЗА НИХ - и ВЫ тут НЕ при чем! это НЕ ВЫ должны отвечать ЗА то скучно ему или весело - ОН сам должен осознать, что ЗА свои чувства отвечает ОН САМ, НО НЕ ВЫ! да, Вы боитесь - НО зато Вы узнаете правду - что ему нужно - отношения и ответственность за них или отдых и свобода - зато ЭТО правда - это НАСТОЯЩИЙ тот молодой человек, с которм Вы и встречались! он нашел в себе силы и признался в этом - примите его и его чувства! ВЫ НЕ сможете его развеселить и избавить его ОТ скуки - пусть принимает решение и делает выбор - что ему нужно и зачем - а ВАМ остается лишь принять его выбор! принять его чувства! принять и свои - и страх, боль, обида, пропустить их через себя и жить дальше - это РЕАЛЬНОСТЬ! НЕ надо её бояться и убегать!