Я себя уже и женщиной не чувствую

Елена 17.02.2012

Здравствуйте !!!! С мужем вот как год поженились и ребеночек есть 6 месяцев. Много описывать надо....коротко в цитатах напишу....

-его постоянно нет дома....работа такая....видемся пару рас в месяц

-сам не звонит....если звонит то редко....звоню я

-когда приежает с ребенком не играет

-не когда неподерживает

-своего жилья нет.....живу у родителей....его это устраивает и при этом нормально зарабатывае можно было бы подумать

-себе не в чем не отказывает

Я стараюсь звонить, говорить что люблю, что ждем его....когда прежает стараюсь угодить

.....что делать??....я уже все перепробовала или у меня позиция не правильная? .... я себя уже и женщиной не чуствую.......... Когда я начинаю говорить о разводе он говорит что меня любит и что только я ему нужна.....

Говорите, объясняйте что хотите. Вы только угождаете и любите. Надо иногда выражать недовольство. Как он поймет что вам надо, если вы всегда идеальная и ничего не требующая?

Здравствуйте, Елена.

 Из того, что вы написали понимаю, что Ваш муж бывает дома пару раз в месяц и что его не беспокоит отсутствие собственного жилья, не занимается ребенком так, как вы бы хотели и не беспокоится о вас. Похоже, у Вас "гостевой" брак. В этом случае, Вашему мужу отдельное жилье и не нужно, его и так устраивает та ситуация, когда вы всегда можете рассчитывать на помощь родителей. Ваш муж не видит, как растет его ребенок и поэтому не знает, как с ним себя вести. Чем чаще будут Ваши встречи с мужем, тем больше он будет помнить о Вас и хотеть звонить вам, поддерживать в трудные минуты. Мне кажется, что если вы решите вопрос совместного проживания, ваша семейная жизнь изменится.