Любовный треугольник

ДИЛЯРА 16.02.2012

Здравствуйте! меня зовут ДИЛЯ. пол года назад познакомилась с парнем мечты детства.когда я училась в школе мне очень нравился молодой человек, но так как я стеснителная и не сама не подхожу знакомиться первой, так не подошла к этому парню. потом я слышала что он женился и после этого больше ничего не слышала о нем. прошло уже 6 лет и этот молодой человек нашел меня через интернет. мы познакомились начали общаться через агент. он рассказал как сложилась его судьба. оказывается этот парень и вправду женился на своей ровестнице когда им было 18 лет, у них растут 2 мальчика. в это время они были в ссоре и он жил в другом городе с матерью и сестрами. про отношения рассказывает что там виновата теща, оказывается она всячески лезла в их отношения и жена слушает свою мать. они уприкают его что не работает в нормальном месте и у него нет высшего образование. и другие причины привели к тому что ему пришлось уехать в другой город. жена как и я была в астане, а сам парень в алмате. и мы просто начали переписываться общаться и узнавать. парень очень приятным оказался не только внешне и душой. но так как отца он не знал и отчим рано умер, парень больше слушает маму свою. общались где то месяц как ко мне позвонила жена его и спросила кто я ему. ситуация была очень неприятной так как я принципе против того чтоб разбивать семью или чтоб они ругались из за меня. но меня удивило что она полне спокойна спросила кто я и кто он будет мне. я сначала спросила откуда она взяла мой номер, ответила просто что муж ее передал свой телефон и она обнаружила там смски которые мы писали. ну я поняла что это он специально так сделал что вызвать ревность. потом я объяснила что мы только общаемся, мы не спим так как я тоже нахожусь в городе где она, потом сказала что я на него совсем не претендую и что пусть они разбераються между собой. еще она спросила кто я и сказала что если у вас отношения то она хочет расстаться и сказала что она его не любит. потом я набрала его и сказала про разговор с женой и рассталась с ним сказав что таких разборок мне не надо. сказала чтоб они попробывали еще раз дать шанс браку ради детей. я принципе ему говорила что отношения с женатым я не приемлю, но и говорить ты разведись из за меня тоже не говорю, это думаю прежде на скажиться на детях. так я думала что это история закночиться.но через где то 2 недели этот парень опять связался со мной и рассказал что жена приехала к нему в алмату с детьми они пробыли там 5 дней, поговорили но не интимных и не простых отношении не было. (это все с рассказа его)сказал что с женой не получается что он хочет быть со мной. и мы начали общаться дальше. он каждый день звонил песни мне пел, говорил что он хочет ко мне и конечно меня. да соглашусь парень думал о сексе со мной. потом его жена начала общаться через его имя со мной в агенте. узанала что это она так как и манера и то что она пишет другое нежели то что мы друг другу пишем.писала она что вот они помирились что она находиться с ним в алмате. но как мне сказал парень они не вместе и она не в городе, и она пишет от его имени. и тут же пишит что мы сошлись с ней из за детей. я люблю тебя и хочу приехать в астану ради тебя. я так же передала парню переписку и он сказал что она дура не слушай ее.в переписке она сказала что его мама скорпион и что кусается.дальше мы общались и он собрался к нам в астану навсегда.приехал он в астану мы наконец встретились пообщались, но секса не было я была не готова потому что я незнала его. он согласился подожать, потом провел сказал поедет к брату. до встречи мне пришло смс с его номера "ты ему нужно только для развлечения" показала я ему тел он сказал не обращать вниманеия и что телефон и симкарта у нее. дальше мы разехались он сказал что поедет к дядьке. я приехала домой и решила просто позвонить со скрытного к нему. позвонив я удивилась поднял трубку он.и конечно же мне стала обидно что меня обманули. и я решила прекраить отношения и сама перезвонила и сказала что нам не стоит общаться и живите с женой ради детей. он согласился и где то недель 3 он не звонил и не писал. через 3 недели он позвонил и сказал что очень скучает и что он думает обо мне и вспоминает и не только он но его жена при каждом удобном случае и выгоняет его на улицу и говорит иди к ней. сказал что не жизнь а ад, они вместе не спят вместе точнее интима нет. когда дети спят они ругаюся, а когда они рядом не общаются с друг другом. мы с ним общаемся этот парень доверяет мне, может по душам поговорить и это ему нравится во мне. мне принципе нравится он но я не могу влюбиться меня держит тот факт что есть семья и если я сейчас влюблюсь мне потом будет плохо,но физически мне к нему тянет. мы много разговаривали много о интимных отношениях, даже подумываем это сделать. но чего то я боюсь. жена так же продолжает переписки от его имени теперь она запращивает дружбу с других людей и говорит что это ее муж и начианет переписку от его имени и говорит что он меня любит что с женой не спит что скучает и что он уважает что я была с ним в трудные дни что жену он не любит и живет с ней ради детей. не давно мы опять поругались с ним и я сказала что нам надо прикратить обшения, он меня обидел, но он каждый день звонил и просил прощения. я простила. теперь если честно незнаю что делать, мне физически он очень нравится. я бы хотела вас попросить помочь мне. стоит ли мне с ним связываться. может просто переспать и все можно разбежаться. он говорит что между ними ничего нет и что его жена не заметит его отсутствие.он говорил что хочет рассться с женой и жениться на мне. но я ему отказала. спасибо заранее

Диля, здравствуйте! Углы треугольника достаточно остры и могут «колоть»  практически всех участников сложившейся модели отношений.

На Ваш вопрос никто не имеет право давать конкретные ответы по той причине, что  особенно на начальном этапе построения отношений чувства держат верх над разумом.  Ломать их не нужно.

Но необходимо научиться для себя принимать и понимать сигналы, демонстрируемые мужчиной не самые лучшие поступки. Из-за того, что человек очень нравится, ложь легко прощается, забывается или «закрываются» глаза на нее. Как работать с этими или другими сигналами? Элементарно - почаще задавайте себе вопрос:  «В моей семейной жизни есть место обману?» или еще чему-то, что Вам удалось заметить…  Не торопите никаких решений. Наблюдайте за поведением мужчины и своими чувствами. Более тонко можно это разобрать при личной работе с Вами.

Практика показывает, что негативные качества, которые наблюдались до брака,  в семейной жизни растут в разы. Поэтому, сейчас не время для категоричных решений. Получайте опыт общения и включитесь в режим фильтрации того, что происходит. Готова помочь Вам в него войти.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Диля!Вы молодец, что держите под контролем свои эмоции, перед тем, как в окунуться в омут чувств, с головой. Очень важно, что вы понимаете все серьезность ситуации, и то, что в этом сложившемся треугольнике, самым здравомыслящим и обьективным человеком, являетесь пока именно Вы. То, что у вас есть к нему чувства, это важно, но не менее важно любить, быть любимой не причиняя боль другим,доверяя друг другу и со свободной совестью. Получиться ли у вас это в данной ситуации?! Говорить, можно все что угодно, и ваш молодой человек пользуется этим, и вашей наивностью, и преданностью, и вашими чувствами в целом. Думаю, пока он не определиться и не поставит точку в своих прежних отношениях, ни в коем случае, не нужно ввязываться в них, третьему человеку. Это чревато, нежелательными последствиями для всех вас. Вы молоды, умны, интересны, и я уверенна, вы  обязательно встретите своего свободного молодого человека, без "семейного" прошлого, которого не надо будет делить ни с кем. Либо можете подождать, пока у них все разрешится, но там дети, и думаю, это случится не скоро.Подумайте об этом. Мечты детства, порой прекрасны, но могут завести и в затруднительное положение. Удачи вам!Я верю, что вы сделаете правильный выбор.

Здравствуйте Диляра,

Это очень замечательно, что Вы обратились за советом. Так как, разобраться самой в ситуации, связанной с чувствами и сильными эмоциями, очень сложно.

Иногда мечты они тем и притягательны, что недосягаемы. То есть, чем недоступнее Ваш молодой человек для Вас, чем больше препятствий между вами, тем более Вас будет к нему тянуть. Но подумайте, так ли он будет желанен, если всегда будет рядом? А Вы ему?

Вот если бы он был Вам также интересен, будь он свободен, вопросов было бы меньше.

Также хотела бы обратить Ваше внимание на то насколько легко ему дается ложь. Есть ли гарантия, в том, что начав семейную жизнь уже с Вами, он не поступит так же? Попробуйте честно ответить самой себе на эти вопросы, и Вы поймете природу ваших взаимоотношений более отчетливо.

К тому же, по опыту знаю, что большинство мужчин заводя отношения вне семьи, говорят, что у них нет никаких близких взаимоотношений с их женами, и что они рядом с ними только из за детей, из за болезни жены, из за того, что боятся огорчить родителей и так далее. Увы, но факты говорят о том, что очень редкого мужчину можно держать вот такими вот "из за...", и если мужчина все еще рядом с этой женщиной, то значит он сам этого хочет, возможно сам того не осознавая, и придумывая всякие для того оправдания.

Искренне желаю Вам обрести настоящего женского счастья, полноценного, своего!!! Вы этого достойны!!!