Непонятный страх

Лена 15.02.2012

Последнее время беспокоит непонятный страх и тревога. Что что- то не так, что жизнь пуста и вообще что есть жизнь, люди. Началось все на ровном месте, стараюсь об этом не думать, радоваться, любить, жить. Но находит, порой, от того, что находит - пугаюсь, получается замкнутый друг. Устала от этого, хочу чтоб этот бред прекратился.. Что со мной?

У вашего страха обязательно есть причины и истоки. Что-то извне, в настоящее время, усилило его . Обратитесь к психологу за индивидуальной консультацией. Порой для понимания причины своего страха и избавления от него, достаточно 4 часов практической работы. Удачи вам!

Думаю, что на Вашем "ровном месте" все же есть какие-то шероховатости. Мне кажется, что вы очень одиноки и не поддержаны ни друзьями, ни близкими, что не реализованы социально... Но это только догадки, о себе Вы практически ничего не написали. Замкнутый круг как раз и происходит от того, что вы сама с собой общаетесь, не имеете контактов для обсуждения Вашего состояния, для дискуссии, для прояснения смысла жизни. Оттуда и тревога, и страхи...