Меня беспокоит ночной энурез

Марина 14.02.2012

Здравствуйте!Мне 22 года, живу в екатеринбурге, работаю оператором пк в продуктовом магазине. Меня беспокоит ночной энурез и очень давно, гинекологи и урологи помочь не могут, направляют к психологу, посоветуйте мне что нибудь пож-ста. Я уже незнаю что делать, а это совсем не жизнь с такой проблемой жить. Заранее спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Марина, обращайтесь, но не письменно. Поймите на этом сайте предоставляют только первичную консультацию, но переписка не имеет ничего общего с той работой психолога, которая проходит очно.

Удачи.

Здравствуйте,Марина.Нарушение функции мочеиспускания происходит у Вас по психологической причине.Выяснить и устранить это можно при очном контакте с психологом.Нужно разбираться.А устранить симптом быстро может,наверное,гипнолог.Посоветуйтесь с ним.Всего доброго!