Лечение зубов

Лиза 10.02.2012

Совсем недавно лечила зубы все было хорошо ушла довольная. Мне делали пломбу на переднем зубе. Совсем недавно надо было её менять. Я пришла она мне убрала мышьяк начала чистить(нерв убит) мне "больно" и все лечить я не стала. Впала в депрессию насчет того что я тряпка, ничего не могу с собой поделать. Подскажите как избавиться от этих страхов. Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите как избавиться от этих страхов...

Сходит в платную клинику где с наркозом сделают зуб без всякой боли.

Несвитский Антон Михайлович

Лиза, а почему вы решили что должны терпеть боль? Знаете, это отдает каким-то мазохизмом и самобичеванием, а зачем? Вы разве не друг себе? Вы разве не хоитие о себе заботиться? Вот и заботьтесь. Делайте все, чтобы вашему телу было комфортно - ищите более грамотных врачей и делайте эти процедуры с обезболиванием. Истязать себя незачем. А тем более считать себя тряпкой по этому поводу.

У вас еще будет шанс доказать вашу выносливость там, где это действительно нужно - на родах, например.