Не могу его принять назад

лейла 08.02.2012

43 года,учитель. Поздно родила дочь от человека,который безумно, как казалось, влюбился. На тот момент был в разводе. Имеет 2 взрослых сыновей и дочь 9классницу. Прожили с ним год и расстались.Он вернулся в бывшую семью, с которой поддерживал тесную связь. Но ходит и ко мне

ревнует.Дочь сильно любит отца. Я тоже его ревную, но не могу его принять назад.Жена приходила, говорила. что нужен он ей детей поднять. Он очень ее боится. Как быть?

Яковлева Александра Ивановна

Лейла, я не знаю, как быть? Но я знаю, что Вы могли бы и должны  это решить для себя и самостоятельно, изменив в себе свой характер, именно за этим и обращаются к психологам. Поймите и то, что поздний ребенок и то, что Вас втянули в треугольник и то, что Вам свойственно испытывать ревность, а не любовь - всё это Вы, Вы как часть характера, как часть рефлексии.

Вы же согласитесь со мной, что не одну Вас предавали и не одна Вы в таком положении, но все по-разному на это реагируют и живут - по-разному, выходя из этой ситуации.

Если появится желание менять свои привычки реагирования - обращайтесь, помогу!

Удачи.

Трудный вопрос...

Трудный вдвойне -т.к. не очень понятен...

Как быть?- Вам?

Как быть? -  с ребенком?

Как быть?-  с Вашей жизнью?

Как быть? - с Вашей болью?

Как быть? - с Вашим одиночеством?

И еще очень много - как быть...

А еще больше - вопросов - к Вам...

К Вашей жизни....

Если Вы в Алма-Ате - запишитесь на прием.

Будем отвечать на все эти вопросы.

Г.Идрисов.