Как в себе разобраться? Понять люблю, или нет?

Ольга 02.02.2012

Мне 17 лет, пол года назад познакомилась с молодым человеком, на 3 года старше меня. У него сразу появился ко мне интерес, у меня в общем тоже. длительное время общались через интернет, потом решили встретиться. после этого его интерес возрос. для меня наверное это была игра.. хотела добиться. в январе начали встречаться, он признался мне в любви. он очень чуткий, с трепетом относится ко мне, ухаживает и мне это очень нравится. сам работает, отца у него нет, кормит семью. правда, некоторые его привыкчи мне не нравятся, но я не думаю что это проблема. когда он рядом, мне хорошо.. когда его нет, я скучаю. но я не уверена, что люблю его.. сейчас так получается, что я его просто использую. а ведь у него серьёзные намерения, в том плане, что он жениться на мне хочет. а меня это нстораживает и как то останавливает. сказать ему что я к нему ничего не чувствую я не могу.. ибо боюсь, что сделаю ему очень больно.. а если так и дальше будет продолжаться, то я буду и себя мучить, и его так тем более.. помогите пожалуйста разобраться!

Могу только похвалить парня, что чуткий и кормит семью. Он с ранних лет несет ответственность за семью. Время покажет, что вы чувствуете. Общайтесь, больше узнавайте о жизни, о мире, о друг друге.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Понять любишь или нет за пол-года действительно очень тяжело, особенно, если это первые чувства и не с чем сравнивать, но я думаю время все расставит на свои места. Если вам хорошо вместе - встречайтесь, если не хотите замуж сейчас - скажите это своему парню, расскажите ему о том, что вас останавливает, и мне кажется, он поймет. Ведь он уже достаточно самостоятельный и взрослый.