Мне нравятся девушки

Настя 02.02.2012

Здраствуйте!я Настя,мне 18 лет!С детства я начала замечать что мне нравятся девушки,но я до сих пор не пойму почему!встречалась с парнями,вроде бы всё хорошо,но что-то всёравно не так!к девушкам больше тянет!я понимаю что с девушкой не может быть никакого будущего.Но всё же,что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Настя!

Вы пишете: "Но всё же,что мне делать?"

Разобраться в себе, своих желаниях, потребностях и возможностях.

Возможно обратившись за помощью к психологу в формате очных встреч, онлайн-консультирования или консультирования по скайпу.

И принять себя такую, какая Вы есть, невзирая на то, к кому Вас больше тянет.

Успехов Вам.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Настя! Многое из того, что происходит во взрослой жизни, было запущено как процесс еще в детстве, как говорил З.Фрейд: "все наши проблемы родом из детства".  Так и в вашей ситуации, если вы считаете, что пришло время, что-то предпринимать, вы можете сходить к квалифицированному психологу и проработать с ним ваше детство, взаимоотношения родителей,взимоотношения со сверстниками и пр. Вероятно, тогда вы получите все ответы.

Если же это вам не мешает, и особо не беспокоит, то оставьте все, как есть и не зацикливайтесь на этом. Живите и наслаждайтесь жизнью. Подумайте. Удачи вам!