Кажется, что я остыла к мужу

танечка 01.02.2012

11:05

Здравствуйте! мы с мужем живем почти 8 лет, ребенка нет (причина неизвестна- оба здоровы) в последнее время пару месяцев наверное я стала замечать, что меня не тянет к мужу....совсем...мне неинтересно с ним разговаривать, меня раздражают его слова, действия...я не хочу секса с ним, мне приходится то сказать, что устала, , что болит живот...мне не нравится его поведение в компании, раздражает его тупость, если так можно выразиться- он вот например не может даже за 2 месяца выучить билеты на права! Я смотрю на пары, которые живут год-два и мне хочется так же...чтобы меня называли только уменьшительно-ласкательно- танечка, танюшечка и т.д. Мой муж- достаточно жесткий человек- бывает даже грубый- может толкнуть меня, схватить за руки, пнуть даже....я постоянно обижаюсь и реву...мне не нравится,ч то он очень нервный- легко выходит из себя, может кинуть в меня всем, что попадет под руку, разбить сотовый, кружку с чаем и т.д. В то же время он хороший хозяин дома-все делает по дому- ремонт, прибирается, готовит даже....не все мужчины такие, хотя я считаю, что это норма. Каждый день стала чувствовать, что не хочу так жить....что чувства уже не вернуть наверное, что слишком много гадости накопилось и к читсым отношениям в любви и взаимопонимании уже не вернуться...что делать? Расходиться страшно...и жалко обоих...все таки столько лет вместе...но с другой стороны мы оба изменились- и у нас разные планы- он хочет строить дом- при этом мы должны на всем экономить и жить в кредитах, а я хочу жить в свое удовольствие-купить машину, отдыхать и т.д. Мне плохо очень- посоветуйте, кто что может. спасибо!

Здравствуйте, Танечка.

На нашем сайте существует раздел "Круглый стол". Я Вам  очень советую почитать тему "Насилие в семье. Бьет, значит любит". Там есть над чем поразмышлять.

Что Вам сейчас можно "посоветовать"...

Слышно, что Вам плохо...

Вроде бы и понятно - почему...

Со стороны "понятно", что можно сделать....

А на что Вы способны, чтобы поменять свою жизнь?

Чем можете "заплатить"?

Жить в свое удовольствие - за чей счет?

Вопросов много....

Можете связаться для работы в скайпе.

Работаю с парами, у которых есть проблемы с рождением ребенка.

Г.Идрисов.