Готова принять профессиональную помощь

Вика 31.01.2012

Зачем быть несчастливым, когда можно быть счастливым??? Я задумалась, и решила, что действительно готова к разговору и принять профессиональную помощь. Только с чего начать не знаю...

С чего начать? Посмотрите анкеты психологов. Почитайте ответы на вопросы - на те темы, которыми Вы интересуетесь. И на другие темы. Выберите того, кто Вам понравился. Связывайтесь и работайте. Профессионал объяснит Вам, как будет построена работа, в какое время, сколько будет стоить и т.п. Прежде можно списаться по почте - у каждого есть личный адрес. Удачи. Г.Идрисов.