Как помириться с любимым мужчиной?

Лика 31.01.2012

Мы вместе 10 лет как и многие люди ссоримся,но в какой то момент он собирает вещи и уходит.Я звоню,шлю смс -извини прасти и т.д дней несколько вот так затем он возвращается.Он знает что я его люблю.Вот очередной раз поругались он поехал в поездку по работе но должен уже приехать но его нет.Я незнаю где он,как он.На звонки 5дней не отвечает на смс(прости,была не права,возьми трубку)тоже не отвечает.Начала сегодня звонить более настойчиво(один звонок за другим)он отключил телефон,потом включил(мне пришла доставка смс)снова отключил и так три раза,сейчас телефон отключен.Подскажите пожалуйста как с ним помириться.Связь с ним только через телефон.

Здравствуйте,Лика. Ситуация эта, когда он уехал и не отвечает, а вы чувствуете тревогу и желание дозвониться до него,обостряет ваш страх потери. Эта ситуация дает вам понять, что ваши отношения не приносят радость и удовлетворение. Обратитесь к психологу, если отношения Вам дороги, боритесь за них. А в данный момент, пока он отключает телефон, оставьте его в покое. Ему нужно подумать, побыть одному.

Лика, доброго времени суток!

Надуться и не разговаривать - детская тактика. Как и ваша игра в "выйди вон" - хотя так можно сохранять отношения с годами, когда вместе невозможно, но и врозь - никак.

Только работа с семейным психологом могла бы помочь Вам понять, насколько нужны Вам такие отношения и как гармонизировать сложившуюся ситуацию.

Любви Вам и взаимопонимания!