Что делать с молодым ухажером?

Виктория 30.01.2012

Подскажите что мне делать?я работаю в ПТУ учительницей химии, последнее время за мной начал ухаживать, студент с группы где я преподаю, ему 17 лет он здоровый, и сильный. встречает меня, провожает, дарит цветы и подарки, говорит что хочет женится. Мне 35 лет я разведена, воспитываю сына 2-х летнего. мне стыдно что за мной бегает мальчик молодой. подскажите что мне делать?

Вам 35 лет?

И Вы не знаете, как отвадить юношу:)? (вариантов - тысячи - можно пожаловаться его родителям:)).

Может быть потому, что Вам приятны его ухаживания?

И у Вас нет мужчины рядом, с которым можно поделиться такой незадачей?

Или Вы боитесь этого юношу?

Вопросов больше, чем ответов...

Здравствуйте, Виктория! Я думаю, что ухаживания этого юноши могут быть приятными, несмотря на большую разницу в возрасте. Хотя это вносит много смущения в Ваше эмоциональное состояние и положение в училище. Это может быть красивый роман, подпитывающую Вашу женскую привлекательность. Но вот стоит ли строить с ним более серьезные планы, надо подумать. Все таки очень большая разница в возрасте. Хотя и такие семьи тоже бывают и они живут долго и счастливо. Не спешите,  присматривайтесь за тем как будут развиваться ваши отношения.