Мне нравятся взрослые мужчины

Тута 29.01.2012

Где-то год назад я стала замечать, что мне абсолютно не нравятся мои ровесники и те которые старше меня на 2-4 года. Мне почему-то постоянно нравятся взрослые мужчины, которые старше меня на 7-10 лет, а то и ещё старше. Это нормально или что-то не так?? Что мне делать??

Нормально.

Что делать?

Жить.

Такая разница в возрасте женщины и мужчины считается оптимальной.

Да и вообще - сейчас проблема инфантильности мужчин появилась в жизни.

А мужчины постарше уже что-то "должны" понимать в жизни.

Дерзайте.

Не беспокойтесь, все хорошо.

Тута, у Вас нет проблемы. И не придумывайте себе ее.

То что Вам нравятся мужчины "постарше" говорит скорее о Вашем здравом смысле, чем о ненормальности.

Что делать?

Встретить своего мужчину. Любить и быть любимой. А так же состояться и в других сферах жизни.

Удачи. С уважением, Ирина.