Отношения с мужем

Наталия 29.01.2012

Я живу в гражданском браке семь месяцев. Мне 33 ему 35 лет. У нас трое детей. Общих детей нету. Муж по чему то не хочет со мной спать. Спим в разных комнатах. Мне без него плохо и тоскливо одной в пастели ночевать. Я ему говорила что скучаю за ним что мне его не хватает. Вроде бы всё в нас хорошо складывается и дети ко мне хорошо относятся, мы не ругаемся, договариваемся обо всем, но вот вместе не спим уже месяц. Я его спрашивала: «Что случилось может быть я в чём то виновата скажи…» но он отвечал что всё нормально и он уже привык сам спать и без секса. Но беда в том что я не могу без половых отношений. Перед месячными у меня сильно болит голова и я очень злюсь по мелочам но держу себя в руках а по ночам плачу в подушку. В эти моменты я принимаю успокоительное но это ведь не выход. Консультировалась у врачей они говорили что нужна регулярная половая жизнь. Я объяснила мужу что нерегулярность половой жизни бёт по моему здоровью. Но изменений никаких. Когда начинали жить всё было хорошо. Я его люблю и не хочу уходить. Пыталась выяснять отношения по хорошему но он говорил: отстань, не причитай, делай что хочешь. Поэтому я просто подхожу и говорю что скучаю за ним, что он мне нужен и мне плохо в постели самой, желаю спокойной ночи целую и иду в спальню надеясь что он ко мне придёт. Если есть любовница, в чём я сомневаюсь, то какой смысл жить со мной ведь мы только пытаемся построить семью ведь можно с самого начала всё разорвать и не мучить друг друга. Но я его люблю и детей тоже и хочу с ними жить но ват как быть с половыми отношениями не знаю?

Никитина Марина Дмитриевна

Наталья, если у вас все было хорошо, а потом вдруг все испортилось, стоит поискать причину таких изменений. Первое, что приходит в голову женщинам в такой ситуации: разлюбил! О здоровье мужчины женщины думают, как правило, в последнюю очередь! Мужчины не склонны обращаться к доктору. Но возраст вашего мужа говорит о том, что у него есть все шансы на выздоровление.

Поговорите с ним не только о своем здоровье, но и о его состоянии тоже.

Если нет медицинских отклонений, тогда обращайтесь за помощью к психологу, он поможет найти психологическую причину вашей проблемы.

Успехов. Марина.

Здравствуйте,Наталья.Ваш муж может избегать Вас по каким-то физиологическим проблемам.Возможно,у него нарушилась потенция.Если он-человек закрытый,то будет этой темы избегать.Возможно,его темперамент слабее Вашего,и он не хочет выглядеть слабым.Обо всем этом нужно разговаривать с ним.Нужно понять,что происходит.Между Вами нет доверительных отношений.Возможно,ему требуется разнообразить секс,но он избегает темы.Попробуйте стать вечерами более привлекательной и изысканной.Замените халат на платье.Делайте что -нибудь,чтобы его хотя бы разговорить.Поговорите о лекарственных препаратах и посмотрите на его реакцию.Скажите,что можете потерять здоровье,и ,разве лучше -ходить по больницам и Вас навещать.Тактично ищите причину.Ведь заставить его никто не может.Удачи Вам!