Что делать с мыслью, что ты одна?

Людмила 28.01.2012

Здравствуйте.Я развелась два года назад с мужем и сейчас живу с мамой и ребёнком.Устроилась на работу,развлекаю нас с ребёнком но постоянная мысль что я одна меня просто убивает.Я никак не могу еще найти нормального мужчину.Всем нужна только девушка для красоты и секса,а я хочу чтоб меня ценили и любили не только потому что у меня хорошие данные от природы,но и рассматривали меня как серьезный вариант так скажем.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Людмила! Не стоит отчаиваться, лишь потому, что вы еще не встретили своего мужчину. Всему свое время, и серьезным отношениям, вероятно тоже. Вы молоды, красивы, и я уверена интересны, с богатым внутренним миром, и обязательно вам встретиться мужчина который это оценит. Не стоит размениваться по мелочам, вы же достойная женщина и покажите это достоинство окружающим. А пока занимайтесь своим сыном и собой, развивайте и его и себя духовно и физически. Удачи вам! Я искренне верю, что у вас все получиться!

Людмила, а на сколько Вы себя цените и любите?...и изменилось ли Ваше отношение к себе после развода?... верите ли Вы в легкость встречи с привлекательным для Вас мужчиной?...обратите на это внимание

С ув., Людмила

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Людмила! Что за чувства Вы переживаете, когда думаете об одиночестве? Если это страх остаться одной, то нужно его переживать. Только так Вы соприкоснетесь с ним и он не будет владеть Вами. Побудьте одной, почувствуйте это чувство - одиночество. Можно в собственной семье, в окружении близких людей быть одиноким, потому что одиночество внутри, а не снаружи. Примите это чувство как свое и оно не будет так страшить Вас. И только после этого ставьте себе цель о замужестве. Нужно менять мысли, убеждения. Во-первых, не всем нужны девушки для секса, а только определенной категории мужчин. Но Вам эта категория не нужна, а Вам нужны мужчины,которые ищут душевной близости и теплоты. Вот на них и делайте ставку. Говоря о том, что "все мужики - сво..."- таких и будете притягивать. Во-вторых,посмотрите фильм "Секрет", почитайте Джо Витале " "Фактор притяжения". В-третьих, поставьте конкретную цель - какой мужчина Вам нужен, какого возраста, профессии, внешности и т.д., все очень конкретно.В -четвертых, распишите  план и шаги по осуществлению.этой цели. И в пятых, (главное)сходите к психологу, чтобы не наступать на те же грабли, (которые всегда с собой носим()и больше не разводиться с новым мужем. Удачи Вам!