Влечение к маленьким девочкам

Станислав 28.01.2012

Мне 30 лет. Есть жена и приёмная дочь. Я их очень люблю. Но они не знают о моём тайном влечении к девочкам 8-12 лет.

Это длится с самого детства, когда с сестрой старше меня на год мы экспериментировали с сексом. Ей было 8, мне 7, потом 9 и 8, 8 и 9, и так до 12 лет, пока ей не надоели эти игры.

А я так и остался "там", застрял и не могу выбраться.

Женщины меня интересуют, и было у меня их не мало. С эрекцией проблем не испытывал. Но мне всегда хотелось другого. Я всё также смотрел на маленьких девочек желая секса с ними.

Я себе и внушал что это плохо, и старался ни думать о них, но это подобно тому что отгонять мух от стола : мысли улетели, а затем опять вернулись, отогнал - снова вернулись. И так всю жизнь.

Я совращал маленьких девочек. Было несколько раз. Это было подобно хождению по лезвию бритвы.

Интернет для меня как отдушина что бы не связаться с реалом. Я не хочу реал, понимая как это опасно и к чему может привести.

Не знаю сколько продержусь.

Я ни трогаю свою приёмную дочь. Хотя ей 10 лет, что является для меня идеальным возрастом. Одна половина во мне говорит, что я упускаю шанс который может больше и не представится. Другая половина говорит, что так лучше. Чтобы обезопасить себя,я внушаю ей постоянно, что дотронутся до неё может только мать и доктор.

С её подружками я тоже не связываюсь, хотя всё время подбивает.

Всё вроде объяснил. Спасибо что выслушали.

Жду ответа, Станислав

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Станислав! То, что вы осознаете всю серьезность проблемы, это хорошо. Вы сами пишите, что "застряли в том возрасте". Самое главное, что вам необходимо сделать, это проработать с квалифицированным психологом, ваше детство, все те ваши детские преживания, эксперименты с сестрой, все ваши эмоции на тот момент, ваши взаимоотношения с близкими и пр. Психолог поможет вам выйти из этого состояния "застревания", оставить все там позади. У каждого периода есть свое время, и не надо путать их местами. И в каждом из этих периодов есть свои прелести, но надо не останавливаться и зацикливаться на предидущем, а идти дальше, и начать жить дальше как взрослый, с желаниями взрослого, мыслями взрослого... Не тяните с решением этой проблемы,действуйте.Удачи вам!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Станислав!

Каждого из нас посещают самые разнообразные желания. Но мы можем решить сами, какое желание стоит осуществлять, а какое - нет. Ориентирами в данном случае служат наши собственные и общественные нормы и запреты. Запреты бывают разной интенсивности, в зависимости от того, насколько это приемлемо в обществе. Ваше влечение находится под сильнейшим, суровейшим общественным запретом, и хорошо, что Вы это понимаете. Теперь Вам нужно определиться, как Ваша собственная нравственность относится к этому желанию, посовещаться со своей совестью. Как по-Вашему, хорошо это, когда взрослый мужчина совращает девочек, или плохо? Вы - не Ваше влечение, даже если оно сильное и навязчивое. Ответьте себе сами на вопрос, на какой Вы стороне. Судя по тому, что Вы написали сюда, Вы ищете в себе силы противостоять этому желанию. Вам в помощь - общественные запреты, Ваша совесть и, конечно, психолог (внутренний конфликт такой силы без помощи не разрешить). И еще: исходя из этики нашей профессии, психолог в Алматы не станет Вас осуждать и сохранит конфиденциальность.