Есть ли у меня шанс вернуть любимую девушку?

игорь 27.01.2012

Здравтвуйте!3 недели назад мы расстались с моей девушкой!она была инициатором.мы встречались 2,5 месяца.все у нас пошло хорошо и быстро.но вдруг резко все остановилось.мы стали редко видеться.она сказала что хочет проверить свои чувства.я был терпеливым и ждал.новый год мы провели у ее родителей.она познакомила меня с ними.все прошло хорошо.я думал что знакомство с ее родителями как то приблизит нас.но после мы все так же продолжали редко с ней видеться.у нее есть сын.сын ко мне относился очень хорошо,как и я к нему.но в итоге я не выдержал и стал давить на ее.стал предлагать о совместном проживании и о замужестве.она не выдержала моего давления и предложила расстаться.я согласился с ней но потом понял что не могу без нее.сейчас пытаюсь вернуть наши отношения.пишу ей сообщения,но она молчит.попробовал позвонить ей ,но она заблокировала мой номер.вчера всеже после моего очередного звонка она написала мне сообщение:привет,зачем звонил?мне 38 лет.ей 31.скажите пожалуйста есть ли у меня шанс вернуть отношения с моей бывшей девушкой?стоит ли пытаться вовратить ее?спасибо!

Игорь, в Вашем случае стОит задать себе вопрос, как проходили Ваши отношения с женщинами реньше? Что в них Было похожего? Возможно, что нынешняя ситуация отражают Вашу позицию в жизни и по отношению к женщинам. И тогда прежде чем строить серьёзную совместную жизнь, необходимо разобраться внутри себя, своего "жизненного сценария". Вероятно, Вы не очень хорошо прочувствовали психологические границы девушки, раз она отдалилась и ей потребовалось пространство без Вас. Рекомендую Вам также поработать с самоотношением и совими собственными психологическими границами.

Игорь, в вашем поведении прослеживаются  какие-то страхи и неуверенность. Возможно, поэтому вы и пугаете девушку своей чрезмерной настойчивостью, "цеплянием". Поэтому, для начала было бы полезно разобраться со своими чувствами на очной консультации. Пожалуйста, обращайтесь!