Как женщинам с детками удается выходить замуж?

Наталья 21.03.2010

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 24 года, у меня доченька, ей год и восемь. Незамужем. Не уродина, не глупая. А пары все нет и нет. И беда в том, что представителей противоположного пола не становится с момента того, как они узнают о наличии ребенка. я начинаю комплексовать... Говорю сразу, что у меня есть ребенок - сразу как ветром сдувает. Общаемся, и я потихоньку подвожу общение (пока оно еще не перешло во встречания) к теме наличия у меня дочки - потенциальный кавалер ловко и красиво закругляет общение, намекая на то, что сразу надо было говорить, а не морочить голову. Я запуталась, я уже насолько растерялась и обросла комплексами, что у меня уже стадия отчаяния и потери уверенности в себе, самооценка стремительно падает. Как женщинам с детками удается выходить замуж? Как?  Как распознать человека, котрый способен принять чужое чадо? Или надо как-то особенно с ним общаться?.. Помогите мне, пожалуйста. Я хочу семью, хочу деток, хочу иметь полноценную ячейку общества :(

Спасибо.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Наталья! Как женщинам с детками удается выходить замуж? По разному. Важно знать что Вы позиционируете. Какой прообраз  мужчины у Вас внутри, какие пожелания к образу, какими характеристиками он должен обладать, что Вы ему можете предложить, насколько Вы самодостаточная, уверенная в себе женщина, насколько устойчивы в отношениях, Вам нужен мужчина, которому Вы хотите вручить полную ответсвтенность за Вас и ребенка или Вы готовы эту ответственность нести попалам - много моментов, которые нужно прояснить. Проследите за тем, кого Вы притягиваете,  не каждый готов к изменениям в жизни, а ведь именно этих изменений Вы ожидаете от будущего соискателя.  Не скрывайте, что у Вас есть дочь, этому радоваться нужно, а на тех кого этот факт не устраивает - не обижайтесь, у них свой путь, и хорошо, что сразу уходят, не потянут они и Бог им в помощь. Путь чист для поиска любви. Не стоит комплексовать, лучше разберитесь что к чему.  Вам задание :)) знаете ли Вы: как выглядит влюбленная женщина; как ведет себя уверенная в себе женщина; что излучает женщина сильная духом; как распознать среди женщин кто из них счастливая; что нужно мужчинам (не тем кому нужна только физиология); какими качествами Вы наделены от природы, как совместить в себе нежность, доброту и силу, любовь и волю, игривость но не кокетство, достоинство но не надменность. Сколько работы:))) Притягиваются по подобию. Вы хотите счастья, над этим стоит потрудиться :))

Кошеваров Евгений Николаевич

Наталья, почему же вы так воспринимате ситуацию? Вот в моем представлении, от вас отвалились "похотливые самцы", которым то и не нужны были серьезные отношения. Иначе же такого конца бы не было.

Вы только подумайте, от каких проблем и разочарований вас это уже оберегло? Неужто вы думаете, что настоящий мужик вот так ретируется? Нет, это не так.

А вам кто нужен? Опора? Защита? Уверенность? Крепость? Ищите такого, а не тех, кто ищет куда бы пристроить своего меньшого брата.

Как предложение - запоните анкету на 2-3 сайтах знакомств, где открыто обрисуйте  свое семейное положение. Удачи.