Почему у меня ненормальное сексуальное поведение?

Василий 20.03.2010

Вздравствуйте, я парень мне 21лет ,мне волнует мое ненормалное сексуальеое поведение,хотя у меня и есть девушка и мы раза 2 в неделью занимаемся сексом но я вес день думаю о сексе,всякий разгавор с людми у меня всегда сводится к теме секса я уже устал от етого,друзя даже меня називают озабоченным.А еще у меня ненормалные привички когда прихожу домой занимаюсь в подезде онанизмом,мне нравиться всюду бризгат спермой,еще люблю нюхат как собака и лаять подобно псу.ШТО СО МНОЙ? НЕ ПОНИМАЮ ПОМОГИТЕ.

Комарова Вера Леонидовна

Василий,  Вы с чего решили, что что-то "ненормально"? У каждого человека своя мера нормальности (если это не касается противозаконных деяний). Если Вы употребляете слова "нравится", "люблю" по отношению к своим сексуальным пристастиям, то что тут такого - это же не вредит кому-то?

А если хотите разобраться - общайтесь с психологом очно - заочно, согласитесь, неэффективно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Василий! Зачастую люди склонны оценивать себя как "ненормального", лишь потому что реально не знают и не видят, а как это ещё бывает у других людей - у разный людей разные сексуальные желания, разные фетиши, разный порог возбуждения и т.д. Помимо этого в возрастных периодах есть подъемы и спады сексуальной активности (а Вы ещё молоды и естественно, что вы думаете о сексе). Однако, если Вас это беспокоит то лучше обратитесь очно к психологу, чтобы Вы смогли понимать почему Вам это нравиться, что за этим стоит - возможно Вы таким способом утверждаетесь, хотите показать, что тоже можете, и здесь надо выяснить почему Вам это важно, откуда это пошло. И только поняв, какие именно потребности Вы хотите реализовать, тогда это сможет Вас освободить!

Кошеваров Евгений Николаевич

Василий, мне так кажется, что вы замесили очень сложный коктейль, плюсом ко всему, какую-то часть себя скрываете от себя же. Поэтому сексуальность выходит другими "интересными" путями. Что касается мастурбации, то здесь может быть и протест против социума и привычка, пришедшая из-за долгого мастурбирования.

Есливы действительно долго занимались именно мастурбацией, то с девушкой вы уже не можете достичь той "близости" и "откровения", нежели когда вы сами с собой, наедине. Еще и по этой причине, вы можете испытывать желание "погонять лысого", даже после секса с девушкой, с которой не испытали должного оргазма.

Вы можете самстоятельно прошерстить себя на предмет выложенных мной гипотез, и таким образом, самостоятельно разобраться в себе, или ищите очной встречи с психологом или сексологом. Удачи.